Опубликовано 25 Август, 2014 - 13:37

Здравствуйте! У меня как у истинного лакоманьяка жидкость для снятия лака является самым ходовым товаром, поскольку перекрашивая ногти каждые 3-4 дня баночки улетают с космической скоростью!

Так вот во время очередного похода по косметическим магазинам я на полочке увидела жидкость для снятия лака Omila Professional серия "Вдохновение" "Нежность".

Упаковка

Скажу сразу меня привлекла огромная бутылка 300 мл и цена 100 рублей. Разглядев поближе этикетку я прочитала, что производителем данного чуда является косметическая компания ООО "СКЭМ" - старый добрый СКЭМ - о сколько бутылочек жидкостей для снятия лака твоего производства я извела на свои ноготки!

Состав

Характеристики:

1. Содержит ацетон, ну я обычно с ацетоном и беру, поскольку люблю украшать свои ноготки глиттерными лаками, наклейками и рисунками, а жидкость с ацетоном обычно справляется с этой задачей на отлично. Данная жидкость справилась на четвёрочку.

2. Запах жидкости Omila Professional меня приятно удивил, он совсем не резкий (если, конечно, не совать нос в бутылочку:))

3. Конструкция ёмкости с жидкостью меня удивила. Признаюсь, к своему стыду я и не знала о существовании упаковки с помпой видимо потому, что всё время покупала жидкости с объёмом в 100 мл.

Когда я решила воспользоваться этой жидкостью, то повернув вправо колпачок как было написано на крышке (close - open со стрелочками влево-вправо), открыв крышку и увидев три дырочки, я по привычке наклонила пузырёк, но ничего не потекло и ватный диск остался сухим.

Я повертела бутылочку в руках и так как никаких новых идей у меня не возникло, а время поджимало, то я просто открутила колпачок с крышкой и к моему удивлению увидела, что из колпачка идёт конструкция помпы.

Хотя пузырек из прозрачной пластмассы, и видно как в нём плещется жидкость приятного зелёного цвета, но при этом стержень помпы не видно ни с одной стороны! Конечно же я сразу закрутила всё обратно и подняв крышечку, предварительно положив на дырочки в колпачке ватный диск нажала на заветную кнопочку - ватный диск наполнился жидкостью, всё прошло на ура!

Хочу сказать что при нажатии в жидкости оказывается сразу половина ватного диска, что не всем может понравится, или будет сразу не привычно и не экономно если, например, надо снять лак только с мизинца.

Так вот, мой вывод таков: жидкость неплохая, конструкция удобная, но не при всех обстоятельствах. Производитель мог бы и получше проинформировать потребителя, например под крышкой сделать надпись Push, или разместить инструкцию на ёмкости.

Мои отзывы:

Экспресс-средство для снятия лака от Divage

Салфетки для снятия лака Солиро Ameli

Маска-лифтинг тканевая для лица с Коэнзимом Q10 от Skinlite.

Спрей для волос Мгновенный восстановитель структуры волос от Floresan несмываемый.

lola_zрекомендует
25.08.2014
О, спасибо, что проинформировали насчёт помпы. Я как раз сегодня смотрела, смотрела на эту жидкость, но пока не купила. Хотя хочу это сделать. Тоже бы сидела и вертела эту бутылочку, пока не зашла бы на Айрек в поиске информации)))
25.08.2014
Спасибо за комментарии - рада была помочь в выборе!Приятно быть полезной!
24.05.2015
спасибо за подсказку, а то я всё ни как не могла понять как достать жидкость)))
24.05.2015
Всегда пожалуйста:)