Опубликовано 30 Май, 2020 - 21:11

У марки Eveline вышло много классный новинок не только в декоративной косметике, но и в уходовой косметике! Я открыла для себя тканевые маски этой марки, которые оказались весьма эффективными и не очень дорогими. Но сейчас мой базовый уход, который я чередую, состоит отчасти из Крем-маски и Крема-лифтинга этого бренда. На крем-маску матирующую от Eveline я уже писала свой отзыв, пришло время писать отзыв на Крем-лифтинг для лица `EVELINE` `BIO` LIFTING дневной укрепляющий против морщин. Я все таки стараюсь разделять ночной и дневной уход, хотя у меня есть средства, которыми я могу пользоваться и утром и вечером. Этот крем-лифтинг как раз относится к ним.

Где купить? В различных интернет магазинах, есть и в Подружке! Тут мой отзыв на этот магазин.

Цена в районе 150 рублей.

Этот крем-лифтинг входит в линейку bio и средства из этой линейки направлены на разные проблемы кожи и для разных типов кожи, Вы точно найдете что-то для себя. Мне 30 лет, поэтому этот крем-лифтинг отлично мне подошел.

Крем продается в картонной упаковке, на которой очень много подробной информации о продукте! Ну очень много информации об активных ингредиентах и полезных свойствах!

Что нам обещает производитель?

Укрепляющий крем-концентрат против морщин, созданный на основе 100% натурального масла облепихи и растительных экстрактов, обладает выразительным лифтинг-эффектом. Входящий в состав крема растительный коллаген повышает упругость кожи и замедляет процессы старения. ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРИ 4-НЕДЕЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ*: Заметно сокращает видимость морщин и мимических линий - отметили 84% участниц тестирования Коже возвращается свежесть и сияющий вид - отметили 97% участниц тестирования * Тест проведен на избранной группе женщин

То есть крем имеет накопительный эффект.

И есть небольшое уточнение:

В СОСТАВЕ: ЖЕНЬШЕНЬ, ACACIA COLLAGEN™, ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ФИЛЬТРЫ.

Но степень защиты этих фильтров не указана, к сожалению. Но думаю она минимальная. Хотя все равно приятно, что эта защита есть.

Мне очень нравится оформление всей линейки. Красивые цветочные рисунки у каждого крема свои, но выполнены в единой гамме. Глаз радуют! И сочетаются между собой! Я храню крем в ванной на полочке без картонной упаковки.

Состав крема:

СОСТАВ:

Aqua (Water), Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Petrolatum, Ceteareth-20, Tripelargonin, Glycerin, Isopropyl Myristate, Triticum Vulgare Germ Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Olus Oil, Panax Ginseng Root Extract, Collagen Amino Acids, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Polybutene, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Butylene Glycol, BHT, Limonene, Linalool.

Так же на самом тюбике указана минимальная информация о продукте.

Так же на упаковке пропечатаны срок годности и дата производства крема.

У крема нет дозатора, но есть удобный мягкий тюбик, из которого без проблем выдавливается нужное количество средства. Крышка закрывается очень плотно, не протекает. И с расчетом того, что крем у меня стоит вниз крышкой, можно совершенно точно брать его с собой в поездки и не бояться, что он измажет все вещи, если протечет в чемодане.

Характеристики крема:

• Запах очень легкий, слегка цветочный и очень приятный!Совершенно ненавязчивый, чувствуется во время нанесения крема на кожу, но быстро исчезает. Думаю, что отдушка понравится многим.
  • Цвет белый, без примесей.
  • Консистенция у крема довольно плотная, не жирная, средней легкости. Очень комфортный и не тяжелый дневной крем, который не оставляет после себя ощущение жирного блинчика на лице. Думаю, что подобная консистенция подойдет и на зиму, и на лето.

По своим характеристикам отличный базовый дневной крем! Я не нашла для какого именно типа кожи предназначен этот крем, но думаю, что подойдет и для сухой, и для жирной.

Крем быстро впитывается, не оставляет жирной пленки! И в отличие от крем-маски матирующей он не делает кожу матовой. Кожа остается сияющей.

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Применение крема.

И как обычно, расскажу немного о моей коже. Мне 30 лет, кожа комбинированная, сейчас не такая сухая и чувствительная, как зимой. Есть воспаления, черные точки, все как у людей. Чего я жду от дневного крема? Увлажнения и ухода, чтобы кожа чувствовала себя комфортно, чтобы на крем хорошо ложился тональный крем и не скатывался. Ну и плюс ко всему этому я не люблю ощущение жирности на коже.

Как применять?

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Ежедневно утром наносить на очищенную кожу лица, шеи и декольте.

Я наношу крем утром, перед этим умываюсь с пенкой и наношу сыворотку с гиалуроновой кислотой. То есть использую крем не соло, а в паре с сывороткой. Так же могу сперва протереть лицо тоником, а потом нанести крем, не использовав при этом сыворотку. В общем, у меня несколько комбинаций с разными средствами. Но при этом я не люблю перегружать лицо при утреннем уходе.

Мне нравится как лицо выглядит после применения крема! Он хорошо впитывается и очень комфортно ощущается на лице.

Мои выводы после использования крема:

• Очень бюджетный.
  • Оптимальный объем в 75 миллилитров - это и не много, и не мало. Можно брать с собой в самолет.
  • Красивое оформление!
  • Не вызвал аллергии или какой-то другой негативной реакции на коже. Хотя все таки советую его нанести перед применением на кожу руки, например.
  • Имеет приятную отдушку и консистенцию.
  • Совершенно не жирный, скорее даже легкий.
  • Быстро впитывается. Не оставляет жирной пленки после применения.
  • Дружит с другими средствами.
  • Хорошо увлажняет и питает кожу.
  • Поверх этого крема хорошо ложится тональный крем. А для меня это очень важно. Я редко пользуюсь базой для макияжа, поэтому некой базой служит именно мой дневной крем.
  • Для меня этот крем подходит и в качестве ночного ухода. Но я стараюсь все таки на ночь использовать его пару - Матирующую крем-маску.
  • Мне кажется, что подойдет на любое время года.
  • Крем для возрастной кожи, то есть имеет лифтинг эффект. Я не могу сказать, что лицо прям потеряло все морщины, но разгладилось, как мне кажется.
  • Подойдет для любого типа кожи.

Мне кажется, что я довольно подробно описала все характеристики и действие крема! Отличный продукт получился у Eveline.

Я не нашла для себя минусов, пользуюсь с большим удовольствием. Люблю такой базовый уход, который подойдет практически всем.

Ставлю пять звезд и однозначно рекомендую к покупке! Обязательно попробую и другие крема из Bio линейки Eveline.

​​​​​​​Всем спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на уходовую косметику от Eveline:

Пенящаяся тканевая маска

Тканевая маска со смешной мордочкой Единорога

Тканевая маска с Секретом улитки

Loud Oceanрекомендует
30.05.2020
Мне бы понравился!
Попробуйте, хорошее средство!
Последнее время эта марка радует удачными средствами.
31.05.2020
Да, очень удачные у них новинки!
30.05.2020
Приятная видно, что новинка по описанию.
31.05.2020
Эта линейка вышла не так давно)
31.05.2020
Класс! Laughing out loud У меня есть такой)
31.05.2020
Innocent Да, классный крем! Очень базовый и приятный)
01.06.2020
Ничего себе, 150 р. всего! И объем правда хороший, и с собой взять можно и дома пользоваться. Спасибо за отзыв!
01.06.2020
Рада быть полезной!
У бренда вообще довольно бюджетная уходовая косметика, при этом хорошее качество.