Опубликовано 10 Июль, 2017 - 11:24

Здравствуйте, недавно решила попробовать шампунь фито-восстановление от "Прелесть Professional" для любого типа волос. Данный продукт привлек меня отсутствием парабенов, силиконов и красителей, а также присутствием в составе 9 трав: крапивы, хмеля, ромашки, розмарина, мелиссы, хвоща, шалфея, алтея и тысячелистника.

Шампунь позиционируется производителем, как профессиональный, для салонного ухода в домашних условиях.

Шампунь "Прелесть Professional" "Фито-восстановление" бережно очищает волосы, восстанавливает повреждённые участки по всей длине, возвращает волосам природную силу. Волосы становятся сильными и здоровыми без утяжеления.

Шампунь "Прелесть Professional" "Фито-восстановление" : мягко очищает волосы и кожу головы, восстанавливает даже сильно повреждённые волосы, возвращает волосам ухоженный здоровый вид, придает интенсивный блеск.

Шампунь находится в пластиковой непрозрачной ребристой бутылке с дозатором, что очень удобно при использовании. Объем 600 мл.

Мои впечатления от использования:

Цвет продукта перламутровый, запах слегка травяной, приятный. Шампунь легко наносится и обильно пенится. Поскольку у меня окрашенные волосы, жирные у корней и сухие на концах, то я наношу шампунь только на корни дважды, остальным волосам хватает для очищения пены при смывании.

Шампунь мне очень понравился: кожа головы дышит, волосы приятные на ощупь. С этим шампунем волосы дольше сохраняют чистый вид. Рекомендую.

Мои отзывы:

Шампунь-детокс для глубокого очищения с бамбуковым углём от Compliment

Шампунь Organic shop Яхонтовый ты мой

Густое масло для волос Крапивное от ФИТОкосметик.

Спрей для волос Мгновенный восстановитель структуры волос от Floresan несмываемый.

Достоинства
  • Имеет дозатор
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится и моет волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
lola_zрекомендует
Очень люблю эту серию…меняла шампунь недавно на другую марку, хотела попробовать что-то новое, но опять вернулась к проверенной Прелести Smile
27.09.2017
Да, очень удачная серия, мне также подошёл "100% объем и укрепление" с жидким кератином и маслом жожоба
06.06.2018
Спасибо за отзыв! Тоже такой тип волос! Вот объем и укрепление мне не подошел, волосы жирнились со страшной силой! Надо попробовать этот!
06.06.2018
Пожалуйста, рада помочь с выбором! Из всей серии для меня этот шампунь оказался самым удачным. Люблю пробовать новые средства, но этот шампунь всегда есть на полочке: не сушит, не жирнит, отлично ухаживает.