Опубликовано 28 Март, 2015 - 11:55

Здравствуйте! Не могу не поделиться с Вами своей безграничной радостью от моего нового приобретения - тонального мусса для лица Rimmel Stay Matte. Приобрела я этот мусс тон 103 true ivory, для того, чтобы он максимально совпадал с моей светлой после зимы кожей. Тюбик стандартный - 30 мл.

Мусс тон 103
Покупала как обычный тональный крем с матирующим эффектом, разглядев дома, что это мусс - слегка расстроилась, решив, что он не сможет скрыть недостатки на коже. А у меня они, поверьте, есть в виде следо от прыщей и пигментных пятен. Каково же было моё удивление, когда после нанесения я увидела идеальную кожу лица! Мусс плотный - скрывает все недостатки, но при этом легко распределяется по коже. С моей кожей тон 103 просто слился - я даже не стала наносить его на шею и никто из подруг не нашел перехода! Мусс матирует просто превосходно.

Идеальная кожа и никакого перехода!
Такой эффект держался часов пять, потом на Т-зону я нанесла второй слой. Теперь использую его ежедневно - так приятно ходить с чистой кожей, без эффекта маски. Дополнительного раздражения на коже не вызвал. Очень рекомендую.

Мои отзывы здесь:

Ухаживающая косметика:

Блеск для губ Rimmel Stay Glossy.

ВВ крем от Eveline blemish base Mattifying 8 in 1.

ВВ крем Eveline blemish base Multifunction 6 in 1.

Маска-лифтинг тканевая для лица с Коэнзимом Q10 от Skinlite.

Альгинатная моделирующая маска с коллагеном La Miso

Крем-лифтинг вокруг глаз от Секретов Лан "Acay Berry".

Жидкость для снятия лака с помпой Omila.

Для волос:

Густое масло для волос Крапивное от ФИТОкосметик.

Густое масло для волос Горчичное от ФИТОкосметик.

Спрей для волос Мгновенный восстановитель структуры волос от Floresan несмываемый.

Масло персиковое косметическое от Мирролла

Процедуры:

Фотоомоложение в салоне.

Достоинства
  • Не ощущается на коже
  • По-настоящему матовый финиш
  • Хорошо скрывает недостатки
lola_zрекомендует