Опубликовано 11 Январь, 2021 - 00:25

полгода или более
    300 руб.

Доброго времени дня!

Крем-сыворотку Eveline покупаю уже второй раз, что для меня означает - крем хорош. Но, надо учитывать его особенности.

Крем-сыровотка Eveline

Первый раз крем этой фирмы я попробовала в пробнике. Всегда с опаской подходила к этой бюджетной марке, а вот зря. Редко пользуюсь пробниками, а тут лежали-лежали, решила попробовать. Каково же было мое удивление, когда кожа стала меняться на глазах. И я сразу купила себе баночку крема-сыворотки от Eveline. Давайте подробнее.

Описание крема

Баночка стеклянная, наклейка и крышка простенькая. Но это же масс маркет, цена дешёвая.

Крем плотный по текстуре. При этом впитывается моей кожей быстро, жирной плёнки не остается совсем, кожа матовая.

Описание действия крема-сыворотки от Eveline

Благодаря входящему в его состав anti-age комплексу, крем. стимулирует лифтинг кожи лица. Аденозин дает укрепление сети эластичных волокон, растительные керамиды восстанавливают липидный слой кожи. Hyaluron 4D разглаживает глубокие морщины, а oligoceane гарантирует интенсивное питание и гладкость кожи. Способ применения: ежедневно утром и вечером легкими массирующими движениями наносить крем на чистую кожу лица, шеи и декольте.

Мой опыт использования крема-сыворотки от Eveline

Первый опыт

Кожа на момент использования пробника была в жутком состоянии - ранее у меня всегда была хорошая ровная кожа без красных пятен. И в декрете дёрнуло меня уйти с привычного японского ухода на масс маркет. Помню, это был крем-флюид от Nivea. И в суматохе (ребёнок на первом году жизни много плакал) я и не заметила, как кожа моя становилась всё хуже и хуже. Помимо крема видимо повлияли недосып, стресс и нехватка витаминов.

Крем-сыровотка Eveline

В общем, имела я кожу бугристую с красными пятнами с сильно заметными порами и при этом кожа была сильно пересушена, а летом блестела.

Крем-сыровотка Eveline

Переход снова на японский уход не дал улучшения. Я уже подумала, у меня началась аллергия на мои знакомые японские гели и крема. Лечебные крема не помогали. И вот попался мне этот пробник. За три дня кожа стала ровнее, чуть менее красной, поры сужались. Конечно же, я купила полноценную банку крема. Я не знаю каким образом, но мне этот крем помог преобразить кожу и вернуть к приближенному исходному состоянию.

Второй опыт

Мне 30+, но меня не смущает, что крем 40+.

На текущий момент до использования крема моя кожа (вторая банка крема):

сухая, чуть расширены поры, особенно на лбу, подбородке и носу, есть незначительные покраснения на щеках. Провисаний кожи нет. Что крема помогут подтянуть провисшую кожу - не верю, делаю для этих целей массаж Асахи. Морщины есть, тоже не жду от крема, что они уйдут.

После использования крема:

Кожа значительно подтянулась, выровнялась. Поры сузились. Конечно, это совместно с хорошим очищением перед нанесением крема.

Крем-сыровотка Eveline

Но, лично мне от этого крема не хватает увлажнения кожи на глазах и щеках (сейчас зима). При этом крема я наношу очень много и он весь очень быстро впитывается. Весной и осенью крем должен подойти идеально, для зимы на ночь хочется пожирнее. Жирной пленки не остается. После этого крема не хочется наносить пудру. До этого был у меня крем от Eveline - он лучше увлажнял, но оставался жирный блеск. И пудра сверху ложилась хорошо. С этим кремом-сывороткой хочется пользоваться именно тональником, не пудрой. Правда я в итоге не пользуюсь ничем, но я сейчас и не работаю.

Итог:

Не смотря на нехватку увлажнения зимой, я все равно оцениваю крем максимально. Так как я вижу результат его использования - кожа становится подтянутее ровнее свежее. С учётом цены в результат, конечно, не верится. Буду покупать еще на весну-осень, но чередовать с другими.

Достоинства
  • Лифтинг-эффект
  • Низкая цена
  • Питание
Anittiрекомендует