Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 20:29

Здравствуйте, пару месяцев пользуюсь увлажняющим дневным крем-гелем "Увлажнение эксперт" для нормальной и смешанной кожи от Loreal. Крем бюджетный 200 с небольшим рублей. Вес стандартный 50мл. Упакован в картонную коробку, внутри стеклянная баночка.

Внутри крем светло зелёного цвета, запах приятный: сладкий с цитрусовыми нотками.

Производитель обещает:

Увлажнение эксперт - тающий лёгкий крем-гель, разработанный специально для смешанной кожи. Он обеспечивает её оптимальным увлажнением, придавая ощущение свежести и словно наполняя энергией.

1. Увлажняет: обогащеннный 1 миллионом увлажняющих молекул быстро насыщает кожу влагой

2. Балансирует: уникальная формула придает ощущение комфорта и легкости

3. Тонизирует и освежает: формула, обогащенная витаминами (CG, E, B5) и минералами (магний, кальций), ощутимо тонизирует кожу, наполняет энергией, придает ощущение свежести на весь день

Крем необходимо наносить ежедневно на очищенную кожу лица и шеи, избегая область вокруг глаз. Крем наносится легко, консистенция не густая. Не оставляет чувства липкости. Продукт предназначен для нормальной и смешанной кожи, у меня кожа смешанная, раньше была более жирная в Т зоне, с возрастом стала ближе к нормальной, чувствительная, подверженная высыпаниям. После нанесения сразу же чувствуется увлажнение и питание кожи, крем плотно ложится, но при этом кожа дышит, поры не забиваются. В холодное время года подошёл идеально, возможно в жару в нем будет душновато. Рекомендую.

Мои отзывы:

Крем-основа под макияж Compliment Vitonorm

Ночной крем для лица "Моментальное увлажнение" от Olay

Гель для лица "Гиалурол zd" от "Зелёной дубравы"

Тканевая маска для лица с коллагеном и экстрактом морских водорослей от Skinlite

Гиалуроновая сыворотка для лица Protection&Hydrate Essence

Эмульсия для лица с Пептидами розы от OEDO

Гиалуроновый крем-праймер от глубоких морщин от Novosvit

Достоинства
  • Освежает и увлажнет
Недостатки
  • Плотно ложится
lola_zрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.05.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, это ценная обратная связь для нас. Будем стараться и в дальнейшем Вас только радовать!