Опубликовано 24 Январь, 2018 - 10:25

340 рублей за 25 мл

Понесло меня пробовать зубные пасты всех марок и свойств. Хоть с Marvis'сом я знакома с детства, постоянно пользовались только классической мятной версией всей семьей, а потом как то перестали путешествовать в таком количестве, да и из магазинов она практически пропала. Я даже не знала, что у этой марки есть паста с лакрицей, ну как было не купить и не попробовать.

Зубная паста "Лакрица Амарелли" освежает дыхание в течение всего дня, предотвращает появление кариеса, удаляет зубной налет, мягко полирует зубы, не повреждая эмаль.

Мне очень нравится упаковка, выглядит как тюбик с краской. Вот уж не знаю, кто у кого предрал с Локситаном идею, но выглядит очень мило. Сама упаковка действительно очень хорошего качества.

У пасты очень интересная консистенция, как у крема для бритья. На удивление, паста слишком хорошо пенится мелкой плотной пеной, у меня электрическая зубная щетка и огромные пузыри жидкой пены вызывают большой дискомфорт, с этой пастой такого нет. Я бы не назвала вкус сильно лакричным, от скорее конфетный, сладкий.

glyсerin, aluminum hydroxide, aqua (water/eau), silica, aroma (flavor), cellulose gum, titanium dioxide, sodium lauryl sulfate, sodium saccharin, sodium citrate, citric acid, eugenol, limonene, cinnamal, anise alcohol, benzyl alcohol

Паста надолго оставляет ощущение свежести, с налетом тоже хорошо справляется. Короче, мне паста нравится. Еще один большой плюс марке - нормальные трэвэл-размеры, которые реально удобно взять с собой. Буду пробовать вкусы и дальше и покупать уже большие версии.

______________________________________

Другие пасты с необычными вкусами:

Зубная паста President PURE Маракуйя

Зубная паста Pure by PresiDent "Клюква"

Зубная паста SPLAT GINGER / Имбирь

Зубная паста SPLAT Лавандасепт

Достоинства
  • Вкус
  • Избавляет от налета
  • Очищает
  • Пенится мелкой пеной
  • Упаковка
Недостатки
  • Трудно купить в рознице в России
FoxRedрекомендует