Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 11:47

Я прямо фанат компании Splat и лаванды, поэтому пройти мимо такого замечательного продукта просто не смогла!

Итак Зубная паста Ллавандасепт:

Стоимость чуть выше их обычной серии (Биокальций, Отбеливающия, Травяная), обычно я беру ее сейчас рублей за 120. Но это лучше, чем потом выкидывать деньги на стоматолога.

! Интересный факт о моих зубах: Сплатом пользуюсь более 10 лет (сначала только зубные пасты, потом добавились щетки, нити, полоскания). За эти десять лет мне ни разу не поставили пломбу, у стоматолога делаю только чистку от зубного камня раз в 7-8 месяцев (наследственное). Проблем с деснами нет. Эмаль намного белее всех, с кем я общаюсь и кто не отбеливал зубы профессионально.

У производителя много информации представлено на сайте.

Сама паста на вкус мятно-лавандовая, нежно-сиреневого цвета. Пенится не очень обильно, не режет острым мятным вкусом. Ощущение чистоты, свежести и отсутствие запаха изо рта очень надолго.

Паста экономичная, мне хватает очень надолго. Хорошо выдавливается из тюбика до конца (что немаловажно в условиях кризиса). Достаточно густая, но проблем с чисткой не возникает.

Продается практически везде (очень надеюсь что эту пасту получится покупать по цене 70-80 рублей, как я покупаю остальные).

Зубная нить SPLAT Объемная вощеная Бергамот и лайм

Зубная паста SPLAT "Актив"

Достоинства
  • *Экономичная
  • Бережно осветляет эмаль
  • В составе эфирные масла
  • Долговременный эффект свежести полости рта
  • Красивый цвет
  • Недорогая
  • Отбеливает
  • Поднимает настроение
  • Противовоспалительная
  • Чудесный запах лаванды
  • Эффективно борется с налетом
FoxRedрекомендует
29.11.2015
пробовала такую, но, как человеку, привыкшему к мятной отдушке - лаванда показалась слабовата) я пользовалась одно время Сплатом с Биокальцием, но потом знающий человек объяснил,что все это -фигня, чистая профилактика) паста не может восстановить эмаль)
14.12.2015
BadBlackCat, скорее соглашусь с Вами. Однако поддержать баланс эти пасты мне помогают.
07.04.2016
Недавно закончилась эта паста, показалась очень обыкновенной. Второй раз не куплю Smile
08.04.2016
Саш@ Корн, на вкус и цвет, как говорится)