Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 10:56

Я очень люблю продукцию компании Splat, уже более 10 лет пользуюсь в основном только ей, стараюсь пробовать и редкие продукты, такие как разогревающая паста с имбирем.

Разогревающая зубная паста обеспечивает обволакивающий эффект теплоты и комплексную заботу о полости рта.
Масло имбирного корня способствует улучшению кровообращения в полости рта и заботится о здоровье десен. Глюконат цинка оказывает вяжущий эффект и антибактериальное действие, в сочетании с экстрактом ягод облепихи способствует профилактике воспалений полости рта. Комплекс из натурального фермента папаина, природного антисептика тимола и компонента Polydon® расщепляет налет, способствует удалению окрашивающих веществ с поверхности зубов и сохраняет свежесть дыхания надолго.
Зубная паста обеспечивает эффективную профилактику воспалений полости рта, защищает от образования налета и неприятного запаха.
С терпким вкусом пряного имбиря.

У пасты стандартная упаковка в 75 мл с защитной металлической мембраной, обычная их коллекция представлена в тюбиках 100 мл. Мне их упаковки нравятся, они выполнены из качественного пластика, который не выглядит неопрятно даже под конец использования.

Сама паста приятного бледного-персикового оттенка, пахнет очень тонко мятой и , естественно, имбирем. Паста в меру пенная, поэтому пользоваться ей удобно.

На вкус отчетливо ощущается корень имбиря, и мне он нравится, но, честно говоря, мне не хватило освежающего эффекта. Паста действительно имеет разогревающие свойства, но очень деликатные. Не переживайте, ничего во рту пылать не будет. Очищает от зубного налета, как всегда, просто прекрасно. Поддерживает белизну зубов, не читайте предыдущую фразу как "отбеливает", просто поддерживает естественный оттенок.

В целом, мне понравилась зубная паста. Она не идеальна, но точно уверенный хорошист. Для любителей хюгге будет самое то!

________________________________________