Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 14:00

Пользовалась я, пользовалась 10 лет зубными пастами SPLAT и горя не знала, но понесло меня в последние месяцы пробовать все новое. Вот на очереди новинка от Президента - зубная паста с клюквой:

PURE by PRESIDENT Клюква Измельченные частицы Клюквы бережно скрабируют и тщательно очищает зубную эмаль
Гелевая структура деликатно обволакивает полость рта
Активные компоненты: Ксилитол, фтор (1 000 ppm`)
Форма выпуска: тюбик 100 г

Меня привлек в магазине необычный цвет упаковки и то, что сквзь полупрозрачный пластик проглядывались измельченные кусочки клюквы. Да и запах у зубной пасты оказался как конфетка!

Sorbitol, Hydrated Silica, Aqua, Glycerin, Xylitol, Aroma, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cellulose Gum, Vaccinium Macrocarpon Seed Powder, Sodium Fluoride, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Sodium Propylparaben, CI 16035.

Упаковка 100 граммовая, при этом зубная паста очень экономична. Да и не выдавите вы ее так просто в большом количестве: у пасты очень густая гелевая формула.

Неожиданно, но у пасты довольно ощутимый мятный вкус, она хорошо пенится и хорошо выполаскивается. Я бы не оценила очищающие свойства пасты (по длительности эффекта) как идеальные, но они на уровне уверенного хорошиста.

Собственно, больше про зубную пасту ничего и не напишешь, кроме того, что крышку необходимо регулярно очищать от остатков пасты, иначе она просто не защелкнется.

__________________________________________

Еще небольшая подборочка от меня необычных зубных паст:

Зубная паста SPLAT GINGER / Имбирь

Зубная паста SPLAT Лавандасепт

Зубная паста SPLAT "Актив"

Достоинства
  • Гелевая
  • Мятная
  • Натуральный состав
FoxRedрекомендует