Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 07:38

Мне надо было смыть краску и вернутся к блонду.
Исходные волосы: неоднократно окрашенные, цвет примерно близкий к светло-русому, подсмывшийся 60 тон Лореаль Светлый каштан.

Ощущения: краска напоминает скорее реальный осветлитель, там имеется в комплекте порошок (2 пакетика), очень густая по составу, после смешивания. Наносится просто замечательно, не течет, не жжет кожу головы. Запах правда действительно едкий.

По результату: честно говоря, я не ожидала столь быстрый и хороший цвет. Думала, что обесцвечивать мои сгубленные волосы - дело хитрое. Но тем не менее, цвет действительно смылся, правда осталась желтизна, которую конечно надо убирать или краской, или оттеночными препаратами.

Но в целом скажу так: это один из лучших осветлителей, что я пробовала, и очень сильный, он осветляет на 4-6 тонов. Рекомендую, однозначно!

На фото: до и после волосы, сама краска (извините, муж ружье чистил - она в окружении шомполов всяких Smile))
Достоинства
  • Густая и не течет
  • Легко наносится
Akamaiрекомендует
15.03.2021
Ружье😄
Официальный представитель Garnier Official
01.08.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Напоминаем, что результат окрашивания зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос. Дополните Ваш ритуал ухода за волосами шампунем Fructis Superfood Алоэ Увлажнение, который состоит на 96% из натуральных компонентов. Шампунь легко пенится, деликатно очищает, питает и увлажняет волосы без утяжеления.