Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 09:30

Всем доброго времени суток!

Я уже около полутора лет знакомлюсь с маркой Vichy, хотя уже можно сказать пользуюсь...ну не важно. Что бы не прогадать и не разочароваться и при этом не потратить кучу денег я стараюсь приобретать наборы в которых есть мини версии или тревел версии интересующих продуктов и они получаются ну максимально выгодно.

На сайте Аптека ру время от времени бывают очень выгодные предложения и я стараюсь пробовать все, а там по делу уже решать подходит или нет.

Например, данный набор состоящий из двух сывороток, дневного и ночного крема, а так же очень качественной косметички обошелся мне всего в 396 рублей.

Набор идет запакованный в прозрачную слюду:

Описание, срок годности и иная информация:Синяя косметичка с фирменным названием, как я сказала выше, хорошего качества, отлично сшита, закрывается на магнитную кнопку, внутри есть подкладка, с "подарочными" косметичками от Ив Роше даже и не сравнится:Содержимое:Описание с вкладыша:Сама баночка с кремом идет в серебряной блестящей коробочке:Описание от производителя:Состав указан на дне коробки:Открываем-на крышке фирменный логотип марки, меня так удивляет что даже такие мини-версии компания делает прям на совесть:Стеклянная белая баночка:Так же есть небольшая информация и на банке:Открываем (конечно ни фольги, ни слюды нет, но по сути в таких версиях понятно почему их и нет):Крем имеет очень плотную и густую консистенцию белого оттенка:Аромат очень и очень тонкий, немного сладковато-свежий, абсолютно не навязчивый и никаким образом не раздражает рецепторы:Даже несмотря на то что он плотный распределяется по коже в принципе хорошо. Расход экономичный - мне хватило на 2 месяца ежедневного применения.Из плюсов - крем реально рабочий - после того как все мои 15 мл крема кончились - я действительно увидела как кожа стала более плотная - именно не по текстуре, а в целом и при это соответственно создавался эффект того, что кожа более подтянута. Реально питает и увлажняет кожу, хотя все больше питает. При нанесении не скатывается на лице.

А вот и минусы - он ужасно плотный, тяжело ощущается на лице, жирный - кожа после применения блестит. Впитывается долго - примерно около часа и кожа при этом все это время ощущается немного липковатой что ли.... И стоит только чуть вспотеть (крем использовала летом, лето выдалось хоть и не жаркое но довольно теплое, а были дни когда температура воздуха доходила и до 35 градусов тепла) и сразу создавался парниковый эффект - ощущение что на коже какая-то пленка. Лицо с утра блестит.

О моей коже - 30+, уже нуждается в подобных кремах, так как я считаю что легче предупредить, чем лечить... Возможно это из-за того что моя кожа жирная в Т-области, но ведь это же просто ночной крем уход, на нем не было заявлено что он только для сухой кожи, а раз не заявлено, значит для всех типов кожи.

В общем крем то работающий но при этом впечатления от применения не айс... От меня тройка, но я порекомендую, желательно для сухой кожи.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Не скатывается
  • Питает и увлажняет
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Не впитывается полностью
  • Не из дешёвых
  • Слишком жирный
  • Тяжелый для комбинированной кожи
Татьяна 1991рекомендует