Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 22:23

С уважением отношусь к косметике Vichy несмотря на то, что не все средства мне нравятся и подходят.

Честно говоря, ночного крема лучше, чем Локситан "Бессмертник" у меня пока не было... Но пробовать что-то новенькое я люблю и бесконечно покупать его не хочу.

Да и как устоять перед таким описанием:

Ночной крем-уход за счёт активных ингридиентов натурального происхождения обеспечивает глобальный эффект лифтинга и воздействует на ресурс молодости кожи.

Баночка мне понравилась сразу. Просто потому, что она стеклянная. Уже и к продукту немного по-другому относишься, если он красиво и удобно упакован.

Естественно, защита от вскрытия на высоте - коробка была надежно затянута пленкой и аккуратно заклеена.

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night

На коробочке также немало заманчивых обещаний. Все их пересказывать не буду, лучше поделюсь своими личными впечатлениями.

Крем в баночке плотный, очень. Достаешь лопаткой (или ногтем) и на них он лежит комочком.

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night

Но по лицу распределяется отлично. Нежно, как маслице. Будто тает на ней.

Расход экономичный. Пользуюсь полгода и в баночке еще много крема. Возможно, и на год хватит.

Аромат - нейтральный, с легкой свежинкой. Мне очень нравится. Для ночного крема это важно - уснуть такой запах точно не помешает.

Крем сразу же успокаивает кожу, напитывает ее. Пленки нет, но впитывается крем довольно долго. Легка маслянистость на коже сохраняется. Но совершенно не напрягает.

Наношу незадолго до сна и ни разу никаких проблем не было. С утра кожа свежая, напитанная.

До - с кусочком еще неразгаданного крема - после через пару минут

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night

В жару, правда, с таким кремом мне не очень комфортно. Так что идеален он для прохладных ночей и холодных времен года.

Эффекта лифтинга и "омоложения" не почувствовала и не увидела, это просто качественное питание. Но ведь именно оно способно поддерживать кожу в хорошем состоянии, предупреждая образование новых морщинок и делая старые менее заметными. Так что, в принципе, чего я ожидала, то от крема и получила.

Можно брать и пробовать, но чудес ждать не стоит.

Достоинства
  • Дает комфорт коже
  • Не скатывается
  • Питает и увлажняет
  • Расход экономичный
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Не из дешёвых
galek-z1рекомендует
26.11.2021