Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 20:16

С возрастом поняла что моей коже нужен уже специальный уход, решила прикупить себе крем подороже. Так как раньше уже была знакома с маркой виши , то при возможности беру эту марку. Этот крем попался давно мне в пробнике, но тогда кода моя была ещё молода и крем от морщин был мне без надобности. Но теперь мне 35+ и я к нему вернулась. Особенно люблю его за то, что он есть для сухой и для нормальной и комбинированной коже. Я беру для комби, так как моя ещё жирниться иногда может, но морщинки небольшие уже имеются.
Крем в удобной баночке

. Подходит для использования днём и ночью. Это мне тоже очень нравится и удобно. Оттдушка приятная, но сильная.
Текстура у крема густая . И вот к ней я пожалуй придерусь немного. Так как распределяется крем по лицу тяжело и увеличивается его расход. Но впитывается мгновенно, очень комфортно ощущается на лице. Под макияж отлично подходит. Лицо не блестит, нет жирности, очень комфортно. Морщины немного сокращает. Шикарно выравнивает цвет лица. Сужает поры. Мне очень понравился. Цена конечно же не маленькая, но иногда по акциям можно найти выгодную цену.

Достоинства
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Лифтинг эффект
  • Моментально впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Высокая цена
Еlenokрекомендует