Опубликовано 20 Май, 2024 - 08:27

Добрый день!

Уже много лет для ухода за своей кожей я выбираю средства аптечного французского бренда Vichy. Это тот случай, когда стоимость полностью оправдывает качество, все продукты, которые я попробовала, дарили моей коже здоровый ухоженный вид и полностью выполняли все заявленные обещания.

Сегодня я расскажу о креме от морщинок Vichy Liftactiv Supreme

Марка: Vichy, Франция

Объём: 50 мл

Срок годности: 3 года

Цена: около 3 тысяч рублей

Где купить: Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, различные аптеки

Крем изначально находится в картонной упаковке, выполненной в стиле минимализм

На боковых гранях указана информация о средстве

Описание

Морщины сокращены. Кожа более упругая. Длительный эффект лифтинга. Для нормальной и комбинированной кожи

Продукты VICHY созданы на основе Минерализирующей термальной воды вулканического происхождения, обогащенной 15 минералами, с доказанной эффективностью в укреплении кожи и ее защите от воздействия агрессивных факторов внешней среды. Гипоаллергенные формулы на основе мощных ингредиентов, вдохновленных природой и усиленных научной экспертизой.

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme отзывы

Крем предназначен для кожи с глубокими морщинами, при потери упругости, с усталым видом

Состав

AQUA / WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, RHAMNOSE, ISOHEXADECANE, ALCOHOL DENAT., PROPANEDIOL, ISOPROPYL ISOSTEARATE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BEHENYL ALCOHOL, NYLON-12, PEG-100 STEARATE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, STEARIC ACID, STEARYL ALCOHOL, SORBITAN OLEATE, ARACHIDYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, CETEARYL GLUCOSIDE, CAFFEINE, NEOHESPERIDIN DIHYDROCHALCONE, MYRISTYL ALCOHOL, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, PHENOXYETHANOL, ADENOSINE, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, DISODIUM EDTA, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, T-BUTYL ALCOHOL, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, POLYSORBATE 80, PARFUM / FRAGRANCE

Активные ингредиенты

• Неогесперидин
  • Рамноза 5%
  • Кофеин 2%
  • Аденозин
  • Светоотражающие частицы
  • Вулканическая вода VICHY

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme отзывы

Внутри упаковки находится баночка с кремом

Она сделана из тяжелого стекла серебристого цвета. Выглядит очень стильно и красиво

Цвет, текстура, аромат

Крем белого цвета без вкраплений

Аромат - легкий, не навязчивый, цветочный

Текстура легкая, тающая

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme отзывы

Крем хорошо держит форму, не растекается

При соприкосновении с кожей тает, наносится и распределяется легко

Нанесение

Я наношу крем дважды в день на очищенную сухую кожу

Крем быстро впитывается, не оставляет после себя ощущения пленки

Эффект

После нанесения кожа становится максимально увлажненной

Пропадает ощущение сухости и стянутости

Кожа сияет, приобретает здоровый однородный оттенок

Кожа свежая и отдохнувшая, бархатистая на ощупь

Крем хорошо подтягивает кожу, делает ее более упругой

Благодаря увлажнению морщинке перестают быть заметными

Расход у крема довольно экономичный

Дневной крем Liftactiv Supreme мне очень понравился. Однозначно рекомендую его как хорошую базу для увлажнения и питания кожи, а также предотвращения появления морщинок

Достоинства
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Лифтинг эффект
  • Моментально впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Питание
  • Сокращение мимических морщин
  • Улучшает цвет лица
  • Цена оправдывает качество и эффект
Maksimilianaрекомендует
Какой прекрасный крем! Smile