Опубликовано 4 Май, 2022 - 16:03

Привет, мои дорогие подписчики и все, кто просто заглянул на страничку!

Про средства для продления моей кожи лица я стала задумываться после 30 лет. С возрастом такими кремами и масками пользуюсь постоянно. Не только дневные, но и ночные средства присутствуют на моем туалетном столике. Не стоит игнорировать тот факт, что в течении всего дня на нашу кожу влияют различные факторы. Здесь и агрессивная окружающая среда, и внутренние факторы. Как результат вечером кожа теряет упругость и цвет, который становится более тусклым. Происходит старение кожи. Результат- морщинки. За ночь без сторонней помощи кожа не успевает отдохнуть и восстановиться. Поэтому я ей помогаю.

Больше двух месяцев назад я стала пользоваться крем-уходом для лица Vichy Liftactiv Supreme Night.

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night
Продукцией этого французского бренда я пользуюсь постоянно. Кому будет интересно, то оставлю в конце этого отзыва ссылочки на некоторую из них.

От этого крема я ожидала:

• разглаживания морщин;
  • снятие усталости с кожи и отечности;
  • улучшения структуры кожи;
  • питания ее.

Обещания производителя

Vichy Liftactiv Supreme Nuit – ночной крем против морщин с эффектом лифтинга. Средство запускает природные процессы регенерации кожи, восстанавливает все ее слои, делает эпидермис более плотным, гладким, подтянутым.

Ухаживающие масла и витамины питают, освежают и увлажняют кожу, делают ее эластичной, бархатистой и сияющей.

При регулярном применении уменьшается глубина морщин, контур лица становится более четки.

Благодаря нежирной и нелипкой текстуре крем быстро впитывается и мгновенно начинает действовать.

убедили меня, что именно этот ночной крем мне должен был подойти. А вот занял ли он свое место в моем уходе за кожей лица в домашних условиях или нет я Вам сегодня расскажу. Начну с

Информации о продукте.

Бренд: Vichy.

Производство: Франция.

Объем: 50 мл.

Приобрести можно: на официальном сайте Vichy, в аптеках, интернет-магазинах. Прямая ссылка на продукт здесь.

Цена: 4590 рублей.

Возрастная категория: 30+

Срок годности: 2 года.

Посмотрим на

Упаковку и органолептику.

Крем помещен и стеклянную банку синего цвета, выполненную в традиционном стиле бренда Vichy.

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night

Она увесистая, что позволяет уверенно стоять на полке. Посмотрите на дно и сами поймете, что я права.

Донышко баночки

На банку нанесено название продукта и бренда, а также иная информация на английском языке.

Белая пластиковая крышка,

Крышка
на которой имеется оттиск «V»,
Надпись на крышке

венчает баночку.

Имеется контроль вскрытия ввиде прозрачной пленки между стенкой баночки и крышкой.

Защитная полоска

Не менее привлекательно выглядит и коробочка, в которую помещена банка с кремом.

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night

Она выполнена из белого картона и покрыта хромированной краской.

В ней также много информации. Это название продукта и бренда на двух языках,

состав

Состав на упаковке

и штрих код.

Штрих код

Текстура у крема не липкая и не жирная.

Консистенция крем-ухода для лица Vichy Liftactiv Supreme Night
Благодаря этому он легко распределяется и быстро впитывается в кожу, не оставляя липкой пленки.

Имея белый цвет, крем обладает приятным косметическим ароматом. Он легкий и не навязчивый. После нанесения спустя пару минут улетучивается и не досаждает. Я не любительница ароматных кремов и поэтому это средство мне очень понравилось.

Теперь расскажу о

Составе и его полезных свойствах.

aqua, glycerin, rhamnose, apricot kernel oil, caprylic/capric triglyceride, pentaerythrityl tetraethylhexanoate, cetyl alcohol, zea mays starch / corn starch, butyrospermum parkii butter / shea butter, petrolatum, glyceryl stearate, pentylene glycol, dimethicone, peg-40 stearate, cera alba / beeswax, hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid, stearyl alcohol, sorbitan tristearate, dimethiconol, triethanolamine, myristyl alcohol, phenoxyethanol, adenosine, magnesium ascorbyl phosphate, ascorbyl glucoside, poloxamer 338, caprylyl glycol, xanthan gum, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, parfum

Как Вы сами видите состав обширный. Про все компоненты его я рассказывать не стану, а выделю только роль активных ингредиентов

• Абрикосовое масло;
  • Масло Карите;
  • Витамин С;
  • Рамноза 5%;
  • Хепес;
  • Термальная вода VICHY SPA.

и подробно остановлюсь на некоторых из них.

Рамноза 5% — активный компонент, защищённый пятью патентами. Оказывает глубокое биологическое воздействие, способствует выработке собственного коллагена и эластина, повышает плотность кожи день за днём.

HEPES ускоряет обменные процессы в дермо-эпидермальном соединении. Разглаживает микрорельеф кожи. Абрикосовое масло и масло карите обеспечивают интенсивное питание кожи.

Витамин C освежает и омолаживает кожу, выравнивает цвет лица и уменьшает пигментацию. Обладает успокаивающим действием. Высокоминерализованная термальная вода вулканического происхождения VICHY SPA обладает успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами.

Кроме этого я проверила на одном известном сайте состав на предмет натуральности. Результаты меня приятно удивили. На начале списка практически все компоненты носят природное происхождение.

Анализ состава

Перед тем как поделюсь своим опытом применения крема несколько слов скажу о противопоказаниях.

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Они указаны стандартно и неожиданностей при

Использовании

я не ожидала.

Моя кожа лица

Мое лицо ДО использования крема

• сухая;
  • возрастная;
  • имеются мимические морщинки;
  • склонна к сухости и шелушениям;
  • в районе носа имеется небольшой купероз;
  • к аллергическим реакциям не склонна.

и это накладывало особый отпечаток, ведь ошибиться нельзя. Не правильно подобранный крем или другой уход пользы не принесет, а может только навредить.

Крем наносила каждый вечер за 2 часа до сна. Предварительно очищала кожу тоником или иным средством, а затем мазками наносила крем на кожу лица.

Нанесение крема

После этого массирующими движениями распределяла его до полного впитывания.

Распределение крема

Как Вы сами видите никаких особенностей в применении средства не было и проблем тоже. Обычная процедура.

Результат

был заметен на следующее утро после нанесения. Кожа выглядела отдохнувшей. Она хорошо увлажнена и напитана. Не зря в креме столько компонентов. На ощупь мягкая и гладкая.

Через неделю моя кожа стала более плотной. Выровнялся тон лица. Разгладились некоторые мелкие морщинки. Стал проявляться здоровый блеск и даже румянец. Отечность на лице все реже появлялась. От сухости вообще не осталось и следа. Зажили небольшие ранки от прыщиков.

Через месяц с начала использования крем-ухода для лица Vichy Liftactiv Supreme Night выровнялся тон кожи. Он стал более ровным. Морщин заметно поубавилось, что несомненно привело меня в восторг.

Мое лицо ПОСЛЕ использования крема

Реакция организма

на использования этого средства была нормальной. Никакой сыпи, аллергии или иных побочных эффектов за все время использования крема не наблюдалось.

Вроде обо всем рассказала. Осталось только обобщить все.

Преимущества:

• разглаживает морщинки;
  • лифтинг-эффект;
  • увлажняет;
  • питает;
  • консистенция;
  • запах;
  • состав;
  • не вызывает аллергии;
  • красивая упаковка.

Недостатки:

• цена.

ИТОГИ.

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night
мне очень понравился. Он дополнил дневные средства. Это средство заслужило высокую оценку и мои рекомендации. Намерена и впредь пользоваться этим кремом, не смотря на резкое увеличение его стоимости в последнее время. Надеюсь санкции этому не станут помехой.

А теперь обещанные ссылки на другую продукцию Vichy.

Крем для лица Vichy NEOVADIOL COMPENSATING COMPLEX

Ампулы для лица Vichy Liftactiv Peptide-C Specialist

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions

Гиалуроновая сыворотка-филлер пролонгированного действия Vichy Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler

Другие отзывы на тему "Красота и здоровье" можно почитать на моей страничке.

Доброго времени суток и не болейте!

Достоинства
  • Дает комфорт коже
  • Дарит коже комфорт
  • Кожа более гладкая, ровная
  • Оформление солидное
  • Питает и увлажняет
  • Подтягивает кожу
  • Приятная тающая текстура
  • Расход экономичный
  • Сгладилась межбровная морщинка
  • Хорошо распределяется по коже
Lana Blondрекомендует
04.05.2022
Очень нравится продукция этого бренда! Но этот продукт еще не пробовала! Smile
04.05.2022
Мне подошел.