Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 00:10

Доброго времени суток милые дамы. Что же больше сказывается на коже лица - качество нашей жизни или наш возраст? Что можно понимать под качеством жизни? В наш век большинство женщин подвергаются стрессу и недосыпу. Всё это не может не отразиться на коже лица, особенно в области лба.
Мне 27 и я сейчас я выбираю для себя уход с пометкой «выработка коллагена, морщины, + 35»

Крема Vichy не имеют привязки к возрасту и мне это нравится. Выбирать средства стоит под потребность кожи, и если крем идёт + 45, а Вам 20 это ещё не повод уходить в другую линейки средств, которые Вам в итоге не принесут пользы.

Преимущества крема Liftactiv Specialist:

Инновация* в мире уходовых безинвазивных продуктов - VICHY Liftactiv Коллаген Специалист стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена. Доказанные видимые результаты.
После первого применения:
Морщины на лбу на 8%
Коррекция овала лица
Через 2 месяца:
Морщины сокращены на 26%
Контуры лица более четкие, пигментация сокращена****
Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенный.
VICHY Liftactiv Коллаген Специалист – это инновация* среди уходовых антивозрастных продуктов. Натуральный крем на клеточном уровне стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена.

Белок коллаген является одним из основных компонентов кожи, составляет от 30 до 35% белка в организме человека. Кожа каждый год теряет до 1% коллагена, в результате чего она становится менее упругой, истончается, появляются морщины. Постепенно это приводит к обвисанию кожи и необходимости применения профессиональных процедур эстетического ухода.

Liftactiv Коллаген специалист благодаря натуральным ингредиентам стимулирует активацию выработки коллагена, уменьшая признаки старения. Кожа становится более увлажненной, тонизированной и эластичной, корректируется овал лица. Крем подходит для всех типов кожи, гипоаллергенный.

Моя кожа сейчас находится не в лучшем состоянии. Стресс, питание, не в лучшую сторону сказываются на коже, так ещё и погодные условия оставляют свои следы на лице.
Уход подобрать очень трудно и кажется нет единого средства, которое бы справлялось в одиночку со всеми потребностями и проблемами моей кожи.

Одним из помощников стал ночной крем Liftactiv Specialist.

​​​​​​

Приобрести его можно в аптеках, а так же через интернет-магазины.
Цена варьируется от 2700 до 3500 руб.
Объем 50 мл. И кажется цена просто необъятная для такого объёма, но на самом деле крем расходуется поразительно экономно.
Состав крема можно видеть на фото.Использовать крем легко, необходимо нанести на чистую кожу небольшое количество, так же советую наносить и на шею. Крем позиционирует себя как ночной, но и днем его можно применять. В том числе и как базу под макияж.

Оформление невероятное, я вообще влюблена в дизайн средств VICHY.

Единственно чего не хватает, так это ложечки для нанесения крема. На первых порах это не особо беспокоит, но когда крем почти на исходе извлечь остатки становится сложнее.
Защитой мембраны под крышкой не было, но так как крем очень плотный и густой, меня это не смутило.Крем имеет интересный оттенок, на цвете кожи он никак не отражается.
Текстура густая, плотная, питательная, я бы даже сказала жирноватая.Для сухой, обезвоженной кожи это самое то.
А вот жирная кожа спарится под этим кремом.
Запах крем имеет не совсем приятный, немного горьковатый, вкус кстати тоже с горчинкой.

Распределение по коже лёгкое, на быстрое впитывание не надейтесь. Финиш не матовый, с лёгким сиянием увлажненности.

Пудра ложится отлично, не скатывается. Можно наносить уже через 5-10 минут.

Впечатления от использования крема Liftactiv Specialist у меня положительные.

​​​​​Главным образом производитель обещает нам омоложение и преображение. Омолодиться и скинуть весь груз прожитых лет, нервов и тд конечно не выйдет. Но после длительного использования кожа выглядит намного свежее и сочнее.
При этом я отметила после длительного использования сокращение достаточно глубоких морщинок в области лба.

Так же сам цвет кожи стал как будто ровнее, ярче и здоровее.
При сиюминутном использовании могу отметить эффект питания кожи.
Для зимы вполне подходит, жаль только нет у крема возможности избавить кожу от шелушений и обветренных участков.
Кстати на раздражённо кожу крем лучше не наносить, будет щипать, по этой причине в сильные морозные дни я использовала другой уход, морщинки при этом в старое русло не вернулись.
А это говорит о настоящем, а не временном результате.Крем Liftactiv Specialist к покупке советовать буду тем, у кого есть дряблость кожи, тусклость, усталость кожи и морщинки.
Спасибо за внимание, Ваша Христина)❤️❤️❤️

PKV7772рекомендует
04.02.2023
Люблю такие средства под пудру.
С морщинками супер, действительно ушли, видимо, не хватало коже чего-то.
04.02.2023
тоже был такой