Опубликовано 11 Май, 2022 - 08:49

Добрый день! Хотелось бы поделится впечатлением об очень вкусной кашке🤪 овсяной ☝🏻 Скажу раньше я ее сооовсем не переносила, видели только как мое лицо перекривлялось при виде ее либо когда заходила речь о ней😫😵‍💫 вообще не понимала людей которые любят завтракать овсяной кашой. Казалось она такая безвкусная, противная хооть и полезная всее перепробовала и ни одна не зашла!!! Но все изменилось этим утром, увидела на кухне давно купленный пакетик протеиновой овсяной каши, не понятно зачем только я ее брала🙄 но девочки такие девочки 🤪🤣 это каша от bionova со вкусом 🍓🍓🍓 была у меня, девооочки она такая вкуснаааая боооже, теперь буду тооолько ее есть еа завтрак полезно, удобно, вкусно и быстро😍 я так удивились когда поняла что она ооочень вкусная потому что я кучу всех кашок перепробовала а тут , не ждала не гадала😄 такая сладкая,кусочки клубники идеально вписались со своей чуточкой кислинкой. Вообще попробуйте не пожалеете 😉👍🏻 Только я её закрыв тарелкой томила не 2,3 минуты а 6-8 м.

Достоинства
  • Без ГМО
  • Достойный внешний вид готового блюда
  • Мелкий помол
  • Много белка
  • Молочный вкус
  • Не требует варки
  • Нежные овсяные хлопья
  • Отсутствие шелухи
  • Содержит инулин
  • Состав
nargiza303рекомендует
Официальный представитель Bionova
11.05.2022
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу! Отличного настроения и хорошего дня!
С уважением, команда Bionova