Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 20:20

Всем привет.

Я уже знакома с вкусняшами от Bionova. Настала очередь каши быстрого приготовления от этого бренда. Я люблю подобные каши, беру себе часто. Иногда нет времени готовить завтрак на себя, а уж варить что то и стоять у плиты тем более. Такие каши выручают. У меня овсяная с добавлением клубники.

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"

Каша находится в маленьком черном патике. Один пакет на одну порцию. Вся информация о каше, ее состав и способ применения указаны на обратной стороне упаковки. Формат удобный и можно брать с собой в дорогу, например на дачу или в деревню

Цена 44 рубля

Приобрести можно на wildberries

Вес 40 грамм

Производитель Россия, Bionova

Срок годности 12 месяцев

Описание:

Идеальный, сбалансированный продукт правильного питания для завтрака либо перекуса между основными приемами пищи – натуральный, полезный, богатый белком и пищевыми волокнами

Мне понравилось что состав у каши натуральный, без всяких консервантов, искусственных ароматизаторов и гмо. Плюс есть много полезных компонентов для моего организма, по мимо овсянки

хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды клубники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор. Содержит сахара природного происхождения.

Состав прям вау. У обычных магазинных каш такого состава не найти. На первом месте естественно сама овсянка, как и положено. Я удивилась, когда узнала что некоторые компоненты имеют иностранное происхождение. Клубника тоже есть, ее не забыли положить, стоит практически в середине списка, это радует

Способ применения:

Содержимое пакета высыпать в емкость, добавить 100-150 мл горячей воды или молока, перемешать, накрыть крышкой и дать настояться 2-3 минуты.

Способ применения обычный. Как у всех каш быстрого приготовления. Настаиваться нужно оставить совсем немного, пары минут достаточно, каша быстро разваривается и становится мягкая, хлопья быстро приходят в готовность

Сами хлопья мелкого и чистого помола, никакой посторонней примеси там нет. Аромат ощущается от хлопьев еще до замачивания кипятком. А уже в приготовленном виде аромат становится еще более аппетитный и насыщенный, очень натуральный для меня. Это настоящая овсянка, а так же ощущается легкий аромат клубники

Хлопья в готовом виде среднего размера, легко жуются, не застревают между зубами. Мне понравился в целом вкус этой каши. Он не соленый и не горький для меня. Это натуральный вкус настоящей домашней овсяной каши. Клубника во вкусе ощущается тоже вполне ощутимо. Сразу понимаешь какая там ягода в качестве добавки

Но для более яркого вкуса я все же добавила пол чайной ложки сахара. Лично мне стало вкуснее. Возможно это не совсем полезно, но я считаю это дело вкуса. Кому то и так будет сладко, в составе природные сахара, а кому то нужно еще подсластить.

Во всем остальном каша вкусная и простая в готовке. Делается легко и быстро. Нужен только кипяток. Состав очень полезный и богатый на полезные компоненты.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Без ГМО
  • Высокое содержание волокон
  • Достойный внешний вид готового блюда
  • Мелкий помол
  • Много белка
  • Молочный вкус
  • Не требует варки
  • Нежные овсяные хлопья
  • Овсяные отруби в составе продукта
  • Отсутствие шелухи
  • Сливочный вкус
  • Содержит инулин
  • Состав
Недостатки
  • Нейтральный вкус
regina1992reginaрекомендует
Официальный представитель Bionova
02.05.2023
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova