Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 17:02

Полезная и быстрая еда должна быть вкусной и приносить удовольствие, иначе все стойкие и мужественные попытки стать приверженцем правильного питания очень быстро заканчиваются победой аппетита, по крайней мере у меня так случалось раньше достаточно часто)

Поэтому я - за вкусное)

Этот продукт оказалась как раз из таких.

Внешне очень приятное и стильное оформление:

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"
Информации на пакетике много разной и интересной:

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"
Каша с приятной и ароматной ягодной добавкой:

Формат каши полезный:

Производитель российский, бренд:

Bionova

В пакетике по объему:

40 гр

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"
Характеристики КБЖУ (здесь, кстати, очень удобно, что показатели на порцию, а не на 100 грамм, как традиционно указано на многих упаковках и требуется высчитывать значение на порцию):

белки - 7,7 гр

жиры - 2,0 гр

углеводы - 22,0 гр

пищевые волокна - 3,0 гр

инулин - 1,0 гр (40% нормы)

калорийность - 140 ккал

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"

Каша имеет много полезных свойств и явных преимуществ перед традиционным форматом:

Натуральная протеиновая овсяная каша Bionova® с клубникой без добавления сахара, содержит 18 % белка, медленные (правильные) углеводы и пищевые волокна, в том числе инулин, поэтому она надолго придает чувство сытости, наполняя организм энергией и поддерживая аминокислотный баланс на протяжении длительного периода времени.

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"

Плюс много преимуществ в части приготовления и содержания полезных веществ:

Высокое содержание молочного белка -18 %. Milk protein concentrate – полноценный аминокислотный профиль

Без сахара

Высокое содержание пищевых волокон

Содержит 40 % инулина (пребиотическое волокно из цикория) от средней суточной потребности в одной порции.

Кусочки натуральной клубники сублимационной сушки, позволяющей сохранить максимальное количество витаминов и микроэлементов в ягодах

Не требует варки

Без сои

Не содержит ГМО

Состав продукта:

Хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды клубники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор. Содержит сахара природного происхождения

Кашка полностью натуральная, исключительно из полезных продуктов, поэтому нужно скорее пробовать)

Готовить кашу, если можно так назвать 5 минут затраченного времени на весь процесс)) - очень легко - высыпаем и заливаем (водой или молоком), 5 минут настоять - и готово)

В сухом виде каша выглядит отлично, это именно хлопья, не порошок и не перемолотое в пыль содержимое, именно полноценные овсяные хлопья:

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"

Все хлопья яркие, насыщенного аппетитного цвета:

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"
Очень меня порадовало, что при заваривании водой она не стала мутная и белесого цвета, как бывает практически ото всех продуктов подобного формата, значит продукт действительно качественный, без муки и прочих примесей. Меня этот факт удивил, причем очень приятно!

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"
Каша заваривается быстро, пропаривается отлично, все хлопья мягкие.

По консистенции - стандартная овсяная кашка.

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"
По вкусу - отличная, не сильно приторная, не дает отдушки, как в каше с ароматизаторами вместо ягоды. Вкус абсолютно натуральный, идентичный тому, который получается если просто сварить овсянку на воде.

Каша не скользкая, абсолютно приятная и нежная по вкусу

Не соленая, но совершенно не пресная, приготовлена так, что нет желания добавить каких-то усилителей вкуса или подсластителей.

Кашка ароматная, клубника в ней ощущается, но вкус овсянки не перебивает.

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"

Каша в приготовленном виде очень приятного и аппетитного цвета, по внешнему виду - это стандартная классическая овсянка, один из самых полезных продуктов для нашего организма)

Насыщает каша прекрасно - это полноценная замена еды, на 5 часов можно забыть про чувство голода, особенно это незаменимо в условиях офиса)

Естественно, я рекомендую продукт! Абсолютно натуральный с усиленным содержанием белка, насыщенный полезными элементами, без вредных примесей, ароматный, вкусный и полезный, который готовится за 5 минут!

~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~

Объем: 40 грамм

Цена: 45 рублей

Производитель: ООО "НоваПродукт АГ" (Россия)

Наименование: протеиновая гречневая каша Bionova® (milk protein)

Прямая ссылка на продукт: сюда

Достоинства
  • Без ГМО
  • Высокое содержание волокон
  • Много белка
  • Не требует варки
  • Сливочный вкус
  • Содержит инулин
  • Состав
lana7samaraрекомендует
09.12.2019
Удобная, но я от таких каш отказалась ((
12.12.2019
удобно, я часто такие использую
09.12.2019
люблю иногда такими быстроприготовляемыми побаловаться
я тоже)
09.12.2019
Такую кашку взять с собой на работу самое то))
идеально)
09.12.2019
Попробовала бы с клубничкой))
вкусная
09.12.2019
Пробовала с клубникой, очень вкусно).
мне понравилось!
09.12.2019
Полезный продукт ? раньше иногда брала себе Быстров, такого производителя не видела
обратите внимание, продукт полезный
Вкусняшечка!
очень даже
Вкусняха ?
точно)
Не пробовала
вкусно
Smile каша культуристов
вкусно, быстро и полезно, отличный продукт
точно