Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 13:50

Приветствую!

Перед продуктивным днём нужно грамотно подкрепиться, чтобы выкладываться на полную катушку и не задумываться о голоде. В этом мне помогает протеиновая каша Bionova, у меня овсянка с клубникой🥰

40 грамм
Состав, способ приготовления и срок годности
Способ приготовления

Натуральная протеиновая овсяная каша Bionova с клубникой без добавления сахара, содержит 18 % белка, медленные (правильные) углеводы и пищевые волокна, в том числе инулин, поэтому она надолго придает чувство сытости, наполняя организм энергией и поддерживая аминокислотный баланс на протяжении длительного периода времени

Вес 40 грамм, достаточно для завтрака, к тому же при добавлении воды Масса увеличится. Упаковка плотная в отличном дизайне. Есть надрез для быстрого вскрытия пачки. Имеется информация о составе, способе приготовления и сроке годности.

Надрез для быстрого вскрытия
Легко открывается
Вид в пачке

Длительное чувство насыщения – источник белка, пищевых волокон и медленных углеводов;
Высокое содержание пищевых волокон;
Содержит 40 % инулина (пребиотическое волокно из цикория) от средней суточной потребности в одной порции

Состав мелкого полола, что мне нравится намного больше. У меня очень активно проходят дни, поэтому содержание в каше протеина идеально. Я просто заливаю горячей водой кашу, примерно 120 мл, перемешиваю и накрываю на 2 минуты крышечкой. Выжидаю и можно есть.

100-150 мл воды

Хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды клубники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор. Содержит сахара природного происхождения

Вкус молочный и в меру сладкий, там, кстати, не содержится сахар, но вкусно. Клубника от воды становится мягче и аппетитная. Очень вкусно, хоть для завтра, хоть для перекуса. Мужу тоже нравится, он дома занимается периодически. Чувство голода не появляется долго.

Итог: очень вкусная каша! Особенно аппетитная клубника в составе и молочный вкус. Отличный вариант для спортсменов, да и вообще кто следит за фигурой. Нам нравится. Рекомендую!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Без ГМО
  • Высокое содержание волокон
  • Достойный внешний вид готового блюда
  • Мелкий помол
  • Не требует варки
  • Нежные овсяные хлопья
  • Сливочный вкус
  • Состав