Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 15:17

Приветствую вас в отзыве! 😁

Впервые на завтрак мюсли я попробовала еще, когда училась в школе. Тогда они представляли собой овсяные хлопья с парой кусочков изюма и ананаса.

Сейчас понятие "мюсли" очень эволюционировало. И завтрак или перекус теперь стал не только полезным, но еще и вкусным.

Кроме того, прогресс дошел до того, что многие мюсли производятся порционно, то есть их удобно брать с собой для перекуса вне дома.

💧BIONOVA💧 - российский бренд здорового питания, который, помимо всего прочего, производит мюсли, или гранолу.

В ассортименте представлена Гранола:

1️⃣ шоколадная

2️⃣ ягодная

3️⃣ ореховая

4️⃣ яблочная

5️⃣ тропическая

6️⃣ вишневая

7️⃣ шоколадная с клубникой и бананом

Я поделюсь впечатлениями о ТРОПИЧЕСКОЙ ГРАНОЛЕ.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 📌

Производитель: ООО «НоваПродукт АГ», Россия, 142150, г. Москва

Вес: 60 г

Вкус: тропический

Срок годности: 12 месяцев

Особенность: не содержит сахар

📌 ГДЕ КУПИТЬ 📌

Официальный сайт (88-110 р)

Wildberries 6 шт (517 р, или 19 бел руб)

ОЗОН

Продуктовые магазины

ЧЕМ ПОЛЕЗНА ГРАНОЛА

Гранола - традиционный для США снэк, а также блюдо для завтрака, содержащее плющеную овсяную крупу, орехи и мёд, иногда рис, которые обычно запечены до хрустящего состояния. В процессе запекания смесь периодически перемешивают, чтобы добиться рассыпчатой консистенции, как у сухих завтраков. Иногда в смесь добавляют сухофрукты, такие как изюм или финики.

1) за счет своих питательных компонентов отлично утоляет голод

2) насыщает энергией

3) улучшает настроение

4) позволяет желудку лучше работать за счет наличия клетчатки

Поэтому на завтраки я предпочитаю употреблять либо каши, либо мюсли. Для меня это более приоритетные варианты.

🥥🍌🍍🌴 УПАКОВКА 🥥🍌🍍🌴

Мюсли хрустящие запечённые Bionova Granola Crunchy Тропическая

• Гранола выполнена в присущем для Bionova крафтовом стиле.

Мюсли хрустящие запечённые Bionova Granola Crunchy Тропическая

• Прочная матовая упаковка с изображением самих мюслей.

• Желтый цвет лично у меня ассоциируется с фруктами, летом и солнышком. Немудрено, что для "пинаколадного" вкуса был выбран этот цвет 🥥🍌🍍🌴.

Основные добавки перечислены на пакетике.

Мюсли хрустящие запечённые Bionova Granola Crunchy Тропическая

Я вообще обожаю все, что связано с кокосом, поэтому тропический вкус - мое все))).

На обратной стороне находится описание, состав, пищевая ценность и прочая полезная информация.

🥥🍌🍍🌴 ОСОБЕННОСТИ ГРАНОЛЫ ОТ BIONOVA 🥥🍌🍍🌴

без добавления сахара

высокое содержание пищевых волокон

без пальмового масла

на 15 % меньше калорий по сравнению с другими мюсли, изготовленными с добавлением сахара и пальмового масла

не содержат ГМО и холестерин

с пониженным содержанием натрия

Мюсли сами по себе являются полезным приемом пищи, однако вышеуказанными особенностями похвастаются не все бренды.

🥥🍌🍍🌴 ОПИСАНИЕ 🥥🍌🍍🌴

Запеченная тропическая гранола - ароматный, вкусный и полезный завтрак. Запеченные злаки содержат клетчатку – растительные пищевые волокна, которые нормализуют работу пищеварительной системы Бережная вакуумная сушка тропических фруктов при низкой температуре позволила максимально сохранить их яркий вкус и аромат.

Готовы к употреблению. По желанию можно добавить молоко, йогурт или сок.

🥥🍌🍍🌴 СОСТАВ 🥥🍌🍍🌴

запеченные хрустящие мюсли (цельнозерновые овсяные хлопья, растительные пищевые волокна, овсяные и пшеничные отруби, пшеничная и рисовая мука, подсолнечное масло, подсластитель эритрит – из растительного сырья, ячменный солод, соль), кусочки ананаса и банана сублимационной сушки, кокос сушеный резаный. Содержит подсластитель. При чрезмерном употреблении (более 1 кг в сутки гранолы Bionova) может оказывать слабительное действие. Фрукты и зерновые продукты содержат сахара естественного происхождения.

Мюсли хрустящие запечённые Bionova Granola Crunchy Тропическая
Удобно, что пищевая ценность указана не на 100 г, а на порцию в 60 г.

🥥🍌🍍🌴 ДЕГУСТАЦИЯ 🥥🍌🍍🌴

Упаковка оснащена насечками для легкого открытия.

Вид гранолы изнутри.

ГРАНОЛА ГОТОВА К УПОТРЕБЛЕНИЮ!

Есть любители похрустеть. Остальные могут добавить молоко, йогурт или что-то еще.

Мюсли хрустящие запечённые Bionova Granola Crunchy Тропическая

Размер запеченных злаков и хлопьев от мелкого к среднему. Свежие, легко раскусываются, сложностей в прожевывании у меня не возникло. А если добавить любую жидкость, то проблем никаких тем более не будет.

Ананасы и бананы сушеные.

Кокос представлен в виде стружки.

В сухом виде я любила есть мюсли в детстве. Сейчас на завтраки уже заливаю молоком (теплым или холодным, по настроению).

Мюсли хрустящие запечённые Bionova Granola Crunchy Тропическая

Даже чисто визуально мюсли выглядят очень аппетитно. Такой завтрак однозначно поднимает настроение утром!

Конечное блюдо.

Мюсли хрустящие запечённые Bionova Granola Crunchy Тропическая

Иногда лучше оставить мюсли в молоке на 2-5 минут (чтобы они немного набухли), но я порой пренебрегаю этим и ем завтрак сразу. Тем более, что размер мюслей позволяет это делать.

Молоко становится сладковатым, кусочки фруктов более мягкими, а кокосовая стружка дает сливочный вкус и придает изюминку.

Мюсли хорошо утоляют голод, на пару-тройку часов (до перекуса) точно.

🥥🍌🍍🌴 ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🥥🍌🍍🌴

• Мюсли от BIONOVA - это повод начать день с улыбки и хорошего настроения. Злаки и фрукты с молоком отлично подходят для завтрака или перекуса.
    Мюсли хрустящие запечённые Bionova Granola Crunchy Тропическая

• Также блюдо подходит В ПОСТ.

• Мне понравилось, что гранола имеет некрупные размеры, а значит и с проблемными зубами ее легко есть.

• Также большим преимуществом является отсутствие сахара и пальмового масле в составе. Польза для организма очевидна! Желудок скажет спасибо.

Спасибо говорю и я бренду. Качество продуктов на высоте.

Также рекомендую продукты Bionova:

Овсяную кашу с клубникой

Фруктово-ореховый батончик Лимон-орехи
Крем-суп с брокколи

Шоколадный шейк

Достоинства
  • Без сахара
  • Большой объем
  • Вкусно
  • Много кусочков фруктов
  • Нежные, таят во рту
  • Очень сытно
Melissa Mрекомендует
04.04.2023
Тропическая гранола - звучит аппетитно) надо попробовать
04.04.2023
Спасибо за внимание к отзыву Smile
04.04.2023
Очень аппетитно. Люблю гранолу, особенно с орешками
Орешки вообще классика) поддерживаю Smile
Официальный представитель Bionova
12.04.2023
Здравствуйте.
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova