Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 21:41

✨ ✨ ✨ Доброго всем времени суток! ✨ ✨ ✨

Я абсолютно согласна с мыслью о том, что мы то, что мы едим. Я старюсь контролировать своё питание. Сокращаю потребление сахара до минимума. Вредности себе позволяю пару раз в неделю. Я живу на бегу, времени на готовку совсем нет, свой день обычно начинаю с чашечки кофе и йогурта или каши. Когда- то давно открыла для себя формат быстрых протеиновых каш, чему очень рада и сегодня я хочу поделиться впечатлениями от протеиновой каши быстрого приготовления "Овсяная с клубникой" от Bionova.

✨ ✨ ✨ Общая информация: ✨ ✨ ✨

• Страна- производитель- Россия
  • Место приобретения- Озон
  • Цена- 45 руб.

✨ ✨ ✨ Информация от производителя✨ ✨ ✨
Описание от производителя звучит просто здорово:

Натуральная протеиновая овсяная каша Bionova с клубникой без добавления сахара, содержит 18 % белка, медленные (правильные) углеводы и пищевые волокна, в том числе инулин, поэтому она надолго придает чувство сытости, наполняя организм энергией и поддерживая аминокислотный баланс на протяжении длительного периода времени.
Идеальный, сбалансированный продукт правильного питания для завтрака либо перекуса между основными приемами пищи – натуральный, полезный, богатый белком и пищевыми волокнами.
Продукты с высоким содержанием белка рекомендовано включать в свой рацион людям, занимающимся силовым тренингом или фитнесом, ведущим активный образ жизни, контролирующим массу своего тела, пожилым.
100 % натуральный продукт;
Высокое содержание молочного белка -18 %. Milk protein concentrate – полноценный аминокислотный профиль;
Без сахара;
Длительное чувство насыщения – источник белка, пищевых волокон и медленных углеводов;
Высокое содержание пищевых волокон;
Содержит 40 % инулина (пребиотическое волокно из цикория) от средней суточной потребности в одной порции.
Кусочки натуральной клубники сублимационной сушки, позволяющей сохранить максимальное количество витаминов и микроэлементов в ягодах;
Не требует варки;
Великолепный вкус свежесваренной молочной каши;
Без сои;
Не содержит ГМО.

Обычно принято считать, что быстрая еда не может быть полезной. А тут каша быстрого приготовления и высокое содержание пищевых волокон, белка и минимум сахара. Времени сейчас вообще ни на что не хватает, даже приготовить себе овсяную кашу. За весом я особенно не слежу. Мои параметры: 172, 52- 53 кг. Но мне важно качество тела. Быстрые углеводы и сахар плохо влияют на состояние кожи. Сахар враг коллагена. Поэтому если у вас есть такая проблема как целлюлит и одряблость кожи, то в первую очередь нужно пересмотреть питание, сократить количество соленой и сладкой пищи.

✨ ✨ ✨ Упаковка и внешний вид✨ ✨ ✨

Эти каши я чаще всего покупаю россыпью на Озоне. Покупаю давно и сразу приобретаю несколько вкусов. Каша заключена в пакетик из плотного фольгированного пластика. Один пакетик соответствует одной порции, вес пакетика 40 граммов.

На упаковке присутствует вся та информация, которая необходима.

В каше нет сахара, что очень важно для меня. Каша не требует варки, что тоже большой плюс.

На обороте можно найти всю необходимую информацию.

Подробно о полезных свойствах каши и о составе.

Состав подробно:

Хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды клубники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор. Содержит сахара природного происхождения.

Состав натуральный и безопасный, все ингредиенты знакомы. Так же можно найти информацию о способе приготовления каллорийности, производителе и сроке годности.

Одна порция каши "весит" 140 калорий, что вполне приемлемо. Приятно, что в составе нет сои и ГМО. Срок годности составляет 1 год с даты изготовления.

✨ ✨ Про вкус, цвет и аромат Способ приготовления✨ ✨

Пакетик с кашей открывается легко и просто. Каша мелкого помола.

Визуально напоминает обычную овсянку, но как вкусно она пахнет клубникой! Овсяные хлопья мелкие.

Производитель рекомендует заварить кашу горячей водой или молоком, закрыть крышкой и дать настояться пару-тройку минут. Так я и поступаю. Кашу я завариваю только кипятком, а не молоком.

И вкус от этого её хуже не становится. Она пахнет клубникой. Аромат яркий, а в её консистенции можно разглядеть кусочки фруктов.

Каша получается очень нежная и приятная. Я не люблю густую кашу, поэтому добавляю воды где- то 150 мл.

Она вкусная. Не сладкая и не приторная, что важно для меня, потому как сладкоежкой я совсем не являюсь. Чувствуется овсянка и тонкие ноты клубники. Нет ни малейшего намёка на химию и искусственность.

Каша прекрасно утоляет голод на долго и даёт энергию, что важно. И это при том, что её "вес" в калориях соответствует не большому йогурту или булочке, ну а пользы в ней гораздо больше.

✨ ✨ ✨ Про мои выводы и впечатления✨ ✨ ✨

Каша быстрого приготовления Bionova протеиновая "Овсяная с клубникой" мне понравилась своим качественным и безопасным составом, отличным вкусом. Прекрасный вариант для завтрака или просто перекуса. Насыщает она просто отлично, а готовить её крайне легко. Пахнет она просто волшебно - это аромат спелой сочной клубники, которую только сорвали с грядки. Стоит она очень доступно. Отличный вариант быстрого и здорового питания. Минусов для себя не нашла. Определенно я рекомендую кашу быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой" к знакомству и приобретению!

✨ ✨ ✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨ ✨ ✨

Достоинства
  • Без ГМО
  • Высокое содержание волокон
  • Достойный внешний вид готового блюда
  • Мелкий помол
  • Много белка
  • Молочный вкус
  • Не требует варки
  • Нежные овсяные хлопья
  • Овсяные отруби в составе продукта
  • Отсутствие шелухи
  • Сливочный вкус
  • Содержит инулин
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
02.09.2022
Мне у этой марки протеиновый суп понравился ☺️
02.09.2022
Не пробовала протеиновые каши) надо исправить
Благодарю за рекомендацию
не люблю такие каши
03.09.2022
вот здорово, что такой быстрый порицонный пакетик и без излишней сладости!
03.09.2022
Такие кашки конечно не полезны, но удобно, быстро готовятся
Отлично!
03.09.2022
Не покупала кашу этой фирмы
Необычная кашка. Полезно- это факт)
Такую не пробовала
Хороший состав)
03.09.2022
Не пробовала подобных продуктов)
Вкуснота Smile
Официальный представитель Bionova
05.09.2022
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova