Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 21:15

Добрый день!

Хотя иногда хочется чего-нибудь не совсем пп-шного, но лучший вариант ,чтобы подкрепиться, это все-таки полезная натуральная еда. И протеиновая овсяная каша от Bionova является как раз таким вариантом.

Удобно, что она порционная. Не надо ничего отмерять из большой банки, все уже сделали для нас.

Порция каши упакована в небольшой пакетик, который легко открыть по насечке.

Главный плюс этой каши - это состав. Он полностью натуральный и без сахара. И даже без заменителя сахара, только фруктоза. Для меня это большой плюс. Не так просто найти полезное блюдо быстрого приготовления без вредных добавок или хотя бы без сахара.

В пакетике 40 г полезного содержимого.

С приготовлением справится даже ученик начальной школы. Нужно просто залить содержимое горячей водой и через пару минут уже можно кушать. отличный вариант, если времени мало и приготовить или долго греть что-то готовое не вариант.

Овсяные хлопья и отруби видно в первую очередь после вскрытия пакетика.

А кусочки черники проглядывают сквозь овсянку уже в тарелке. Возможно, мне попался такой пакетик, но мне немного не хватило черники.

Самое главное, перемешать хорошо кашу сразу же после добавления воды. Хлопья разбухают очень-очень быстро. Ягодки черники тоже становятся больше.

Каша вкусная, не сладкая (как я люблю).

Хотя порция кому-то может показаться маленькой, но мне оказалась в самый раз. Я не переела, а только хорошо подкрепилась. Каша дает сытость надолго, этот момент мне очень понравился.

Рекомендую эту вкусную и легкую в приготовлении кашу.

Достоинства
  • Без вредных добавок
  • Без сахара
  • Вкусно и полезно
  • Долгое чувство сытости
  • Натуральный продукт
  • Не требует варки
  • Отличный завтрак
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Черники хочется чуть побольше
Sereniti10рекомендует
04.04.2024
Удобно, действительно
04.04.2024
Я тоже люблю такие каши.
Официальный представитель Bionova
05.04.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova