Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 15:31

Всех приветствую!

Наконец-то, почти к 40 годам я нашла отличный ночной крем для лица, который реально работает, пока я сплю! И я очень рада, что им оказался именно Крем-уход с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night от моего любимого бренда Vichy, о котором я вам сегодня и расскажу.

💧ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Крем-уход с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night Vichy
  • Объем: 50 мл
  • Производитель: Франция
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия упаковки.
  • Приобрести: на официальном сайте компании Vichy, аптеки, маркетплейсы и лр.
  • Цена: около 3000 рублей

💧СОСТАВ/ ОПИСАНИЕ:

Ночной крем-уход, обеспечивающий глобальный эффект лифтинга.

Состав/описание

Активные ингредиенты:

РАМНОЗА - Активный компонент, защищенный пятью патентами. Оказывает глубокое биологическое воздействие, способствует выработке собственного коллагена и эластина, повышает плотность кожи день за днем.

HEPES - Ускоряет обменные процессы в дермо эпидермальном соединении. Разглаживает микрорельеф кожи.

Крем-уход с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night Vichy

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: мгновенно обеспечивает питание и комфорт кожи. Уже через 4 дня заметный эффект лифтинга - кожа подтянута, морщины видимо сокращены.

💧УПАКОВКА И ЕЕ ОПИСАНИЕ:

Баночка с кремом помещена в картонную коробочку серебряного цвета. Оформление очень стильное, привлекательное, выглядит эффектно и дорого, впрочем, как и вся продукция Vichy.

Крем-уход с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night Vichy

Веутрь коробочки помещена увестистая баночка с кремом, которая надежно зафиксирована.

Крем-уход с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night Vichy

Баночка из плотного, темно-синего стекла, плотно закручивается на винтовую крышку.

Крем-уход с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night Vichy

Защитной мембраны или дополнительной крышечки, так же как и лопаточки в комплекте не было.

Защитой от первого вскрытия является тонкая пленочка-пломба, которая при первом открытии разрывается по перформации.

Крем-уход с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night Vichy

Консистенция крема очень густая и плотная.

Текстура однородная, слегка жирная.

Консистенция

Цвет крема белоснежный, без дополнительных вкраплений

Крем-уход с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night Vichy

Отдушка у крема легкая, приятная, ненавязчивая. Аромат задеживается на коже на длительное время.

💧МОЯ КОЖА:

• Возраст 35+
  • Тип кожи комбинированный (смешанный)
  • Присутствует жирный блеск в Т-зоне ( лоб, нос, подбородок)
  • Расширенные поры в Т-зонеСклонность к образованию черных точек
  • Присутствуют возрастные изменения в области век и носогубных складок.

Мои ожидания от крема:

• Глубокое питание и увлажнение
  • Легкое нанесение и распределение
  • Быстрое впитывание
  • Отсутствие жиной пленки после нанесения
  • Сокрашения морщин не ожидаю..., но если влруг такое чудо случится, буду бещмерно счастлива!

💧СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Крем наношу не менее чем за час до сна на чистую тонизированную кожу лица и шеи.

Нанесение и распределение

Дожидаюсь, когда кожа станет полностью сухой, только после этого распрелеляю крем. Здесь главное не переборщить! Если крема нанести очень много, он будет долго впитываться, оставляя лицо на длительное время жирным и липким.

Методом проб и ошибок я подобрала для себя нужную мне порцию крема, поэтому теперь вопрос с жирностью полностью исчез.

💧МОЕ МНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ:

К крему-уходу с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night Vichy нужно найти особый подход, тогда результат вас порадует. Мне это удалось!

Всем известно, что более интенсивное питание нам обеспечивают ночные крема, которые содержат больше активных компонентов, поэтому их структура и консистенция очень густая и питательная. Этот крем не исключение. Если наносить его и распределять именно по сухой коже и в небольшом количестве, то крем моментально впитывается, не оставляя липкой и жирной пленки.

Крем-уход с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night Vichy

Чувствуется что после нанесения крема кожа становится увлажненной, напитанной, тактильно она становится бархатной, приятной на ощупь. О сухости и шелушении можно забыть! Особенно это актуально в осенне-зимний период.

Утром кожа мягенькая, гладенькая, как наливной персик)))). Результат отличный!

Так же хочу отметить, что за три месяца постоянного использования ночного крема Vichy моя кожа заметно улучшилась, она стала упругой и эластичной, а тон кожи более ровный.

Уменьшения или сокращения морщин я не заметила, судя по фото, они все на месте! Но, я от крема этого и ее требовала, ведь один крем с такой проблемой не справится, тем более уже с возрастной кожей. Не смотря на это результатом я очень довольна! Крем действительно отлично питает и увлажняет кожу! Я сплю, а мой кремик работает!

В процессе использования у меня не возникло никаких аллергических реакций, кожа не краснела, не зудела, прыщами я не покрывалась.

Расход крема мегаэкономичный! Нужна всего маленькая горошинка крема на одно использование.

💧ИТОГ:

Кремом-уходом с эффектом лифтинга Liftactiv Supreme Night Vichy я осталась очень довольна, все мои ожидания оправдались! Результат не заметить невозможно!

К покупке крем советую, однозначно, не разочаруетесь!

✅Достоинства:

• Шикарная упаковка
  • Хорошо распределяется
  • Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки
  • Отлично питает и увлажняет
  • Повышает тонус/эламтичность кожи
  • Экономичный расход
  • Не вызывает аллергии

❌Недостатки:

• Не обнаружила

Спасибо за внимание!

**************************************

Мои отзывы на другие продукты Vichy:

🌟Очень эффективная гиалуроновая сыворотка-филлер Vichy! Видимый результат на коже 35+.

🌟Мои фото ДО/ПОСЛЕ на комбинированной коже! Расскажу кому подойдет и с какими проблемами справится Корректирующий уход двойного действия Vichy NORMADERM PHYTOSOLUTION.

🌟Прошел тест-драйв в жару и холод! ➡️ Дезодорант анти-стресс Vichy 72 часа защиты.

Достоинства
  • Дает комфорт коже
  • Кожа более гладкая, ровная
  • Оформление солидное
  • Питает и увлажняет
  • Приятная тающая текстура
  • Расход экономичный
  • Хорошо распределяется по коже
nseminskayaрекомендует