Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 23:26

несколько раз

Добрый день!

Давно борюсь с хронической молочницей, которая периодически начинает беспокоить ((.

Симптомы у меня свои, не совсем специфические, но я уже знаю её в лицо!

В поисках недорогого средства от кандидоза я наткнулась на свечи (или вагинальные таблетки) Кандид В6.

Купила на сайте [ссылка].

Цена 128 рублей.

В упаковке 6 таблеток, то есть хватит на одно лечение.

Что из себя представляет?

Кандид В6 - это противогрибковое средство местного действия, представляет собой вагинальные таблетки.

Действующее вещество - клотримазол.Особенностью Кандида В6 является наличие аппликатора для введения,который находится в запечатанном пакете.

Сами таблетки плоские, прямоугольной формы, одна сторона закругленная, что облегчает введение (вводить нужно именно этой стороной).

Аппликатор заметно облегчает использование этих таблеток, не нужно лезть никуда руками. Свеча легко вставляется в него, а затем проталкивается поршнем!Повредить ничего им нельзя, проще это сделать руками 😃.

Ещё один плюс - таблетка сразу не вытекает в отличие от свечей ⭐.

Ставлю на ночь, а следы замечаю только на следующий день.

После использования пару раз замечала несколько капель крови 🤔. Вот и думай теперь это от свечей или эрозия кровит...

От других свечей такого не замечала.

А есть ли от них результат??✨✨✨

Кандид В6 - недорогое, достаточно эффективное средство для лечения кандидоза (молочницы), особенно в острой форме.

Мне же, при моей хронической, он помог на время...

Требуется долгое лечение разными средствами (так как Кандида быстро приспосабливается) и корректировка питания.☝️

Но если вы ещё не использовали Клотримазол, то вам, вероятно, поможет!

Нитроксолин от цистита

Масло черного тмина от болезней

Гель Холисал от стоматита

Деринат для иммунитета

Метрогил плюс от вагинозов

Достоинства
  • Быстро действует
  • Удобные лечебные формы
Недостатки
  • При патологиях могут вызывать кровь
Александра1108рекомендует