Опубликовано 10 Март, 2021 - 15:29

Здравствуйте всем. После приёма антибиотиков столкнулась с такой проблемой как молочница. Были симптомы: зуд, жжение, дискомфорт.

Была на приёме у гинекогола, она назначила мне клотримазол (кандид 500мг). Это одна вагинальная таблетка. Купила в аптеке за 80 рублей.

​​​​​​

Мне показалось, что это очень удобно, один раз и проблем нету.

Я следовала по инструкциив, вела таблетку как можно глубже, с помощью аппликатора.

С этим сложностей не было. После чего легла спать. Через час я проснулась от болей, началось сильное жжение, дискомфорт. Гинеколог предупреждал меня об этом. Поэтому я продолжила свой сон. Через 2 часа боли усилились, терпеть было сложнее. Я ели вытерпела ночь.

С утра все было намного хуже, появились боли при мочеиспускании, появилось не обильное кровотечение. После таких тревожных симптовом я решила подмыться и удалить остатки таблетки. Я была удивлена тому, что она растворилась только на половину. В течения дня у меня шла по немножку кровь, поднялась температура, озноб. Я обратилась к своему гинекологу и она не знала, что со мной 😲

Выписала мне успокаивающие свечи и все на этом. Все симптомы меня продолжали беспокоит и было очень больно это терпеть😭

Я терпела это два дня и решила обратится в частную клинику. Жду свой приём. Позже дам знать, что в итоге со мной случилось после приёма Кандида.

Девушки, внимательно выбирайте специалиста. Не кому не советую пережить, что пережила я после первого использования вагинальной таблетки.

Проконсультируйтесь перед применением с лечащим врачом.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Адекватная цена, удобство использования
Недостатки
  • Были побочные действия
Viktoria2200не рекомендует
А я кандиду лечила ломексином, он быстро помогает. А про ваши много слышала, тоже чуть не купила, поправляйтесь!
Nax аватар
Nax
23.01.2024
На самом интересном месте,а как закончилось?