Опубликовано 14 Май, 2017 - 06:34

74 руб

Не скажу, что часто, но время от времени меня, как и любую другую женщину, посещает кандидоз, т.е. молочница! С проблемой знаком, в курсе того, что может посоветовать врач, я решила отказаться от похода к гинекологу, поскольку зуд уже не давал покоя и медлить бессмысленно.

Когда-то я сталкивалась с назначением всего лишь ОДНОЙ КАПСУЛЫ "Залаин", которая вводится однократно от молочницы (см. отзыв). Однако на этот раз я не хотела тратить такую сумму денег и случайно обнаружила в Интернет-справочной по аптекам, что существует НОВАЯ ФОРМА известного и недорогого, а кроме того, и не менее эффективного лекарственного противогрибкового средства - КАНДИД (действующее вещество - клотримазол).

Только раньше была упаковка из 6 ваг. таблеток (по 100 мг), а здесь - ОДНА ВАГИНАЛЬНАЯ ТАБЛЕТКА 500МГ.

Т.е. доза вещества - ударная, и она способна дать лечебный эффект при однократном введении!!!

Согласитесь, - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ удобно для нас!!!

А теперь о впечатлениях:

• стоимость - 74 руб.,
  • в упаковке есть аппликатор для гигиеничного введения (я его не использовала),
  • ночью таблетка не вытекала (спала без нижнего белья),
  • на утро симптомы явно уменьшились, а на 4 день я почувствовала, что я здорова!!!

Так зачем переплачивать в 8-10 раз?

• К тому же, Кандид позволяет бороться не только с кандидой, но и с гарднереллой, т.е. поможет и в лечении бак. вагиноза, а также обладает противотрихомонадным действием.
О.О.рекомендует