Опубликовано 12 Март, 2022 - 16:56

Всех приветствую!

Я очень доверяю французскому аптечному бренду Vichy, ведь не даром, уже на протяжении 90 лет Vichy является мировым лидером в косметических средствах для ухода за кожей. Широкий ассортимент продукции позволяет подобрать для своей кожи и своего возраста определенную линейку средств. Для себя я выбрала антивозрастной уход Liftactiv Коллаген Специалист, который направлен на выработку коллагена, уменьшая признаки старения, а так же на ремоделирование контуров лица.

В отзыве расскажу о дневном креме для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist, о его влиянии на мою возрастную и комбинированную кожу лица.

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist
  • Объем: 50 мл
  • Производитель: Франция
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия упаковки
  • Приобрести: на официальном сайте компании Vichy, аптеки, маркетплейсы, косметические магазины
  • Цена: 3665 рублей

❤СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

VICHY Liftactiv Коллаген Специалист – это инновация среди уходовых антивозрастных продуктов. Натуральный крем на клеточном уровне стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Liftactiv Коллаген специалист благодаря натуральным ингредиентам стимулирует активацию выработки коллагена, уменьшая признаки старения. Кожа становится более увлажненной, тонизированной и эластичной, корректируется овал лица. Крем подходит для всех типов кожи, гипоаллергенный.

❤УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Коробочка ярко-красная, выглядит очень эффектно!!!

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

На коробочке имеется защитная наклейка от первого вскрытия и минимум информации о товаре на русском языке, поэтому перед покупкой лучше изучить все данные о креме на официальном сайте Vichy.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Внутрь коробочки помещена увестистая стеклянная баночка с кремом, закрывающаяся винтовой крышкой.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

На баночке тоже присутствует защита от первого вскрытия в виде тонкой пленочки-пломбы, которая при первом открытии разрывается по перформации.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Консистенция у крема весьма необычная, густая и на первый взгляд кажется, что крем плотный, жирный и маслянистый, но это совсем не так.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Текстура скорее гелеобразная, однородная.

Цвет молочный с наличием мелкого-мелкого шиммера, который едва заметен. При полном впитывании крема шиммер полностью пропадает.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Аромат не совсем приятный, мужской чтоли, мне пахнет дешевым одеколоном. Но, главное, что на коже он не задерживается, а минуту при нанесении можно потерпеть.

❤МОЯ КОЖА:

Моя кожа

• Возраст: 40 лет😱
  • Тип кожи комбинированный (смешанный)
  • Присутствует жирный блеск в Т-зоне ( лоб, нос, подбородок)
  • Расширенные поры в Т-зоне
  • Склонность к образованию черных точек
  • Присутствуют возрастные изменения в области век и носогубных складок

От крема ожидаю:

• Питания и увлажнения
  • Беспроблемное нанесение и распределение
  • Быстрое впитывание
  • Отсутствие жиной пленки после нанесения
  • Если разгладятся морщины, то будет великолепно!!)

❤СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи. Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов.

Я почему-то была уверена, что это только дневной крем, но, оказывается, что он универсальный. Ночной крем из этой же линейки у меня имеется, поэтому именно этот крем я использую по утром после умывния и тонирования кожи.

❤ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Крем приятен и комфортен в использовании, за счет своей приятной текстуры, которую я не наблюдала ни в одной уходовой линейки Vichy, он прекрасно распределяется, приятно скользит по коже и мгновенно впитывается, при этом кожа становится увлажненной и напитанной, все имеющиеся шелушения вмиг пропадают).

После нанесения

Для меня очень важно, чтобы дневной крем после нанесения не оставлял на коже жирную и липкую пленку, с этим кремом получается именно так. Более того, после нанесения на кожу, лицо становится матовым и бархатным на ощупь. В течение дня мое лицо не блистит совсем! Такого крема у меня еще не было!

Матовая и бархатная кожа)

Моей комбинированной коже крем подошел идеально!

Не могу сказать, что все мои морщинки исчезли, нет, чуда не произошло! Но, тонус кожи заметно улучшился, а цвет лица стал ровнее.

Негативного воздействия на мою кожу крем не оказал, поры не забились, покраснений, зуда или раздражений не было, поэтому крем могу советовать девушкам с чувствительной кожей.

Расход средства умеренный, за два месяца я использовала около 1/2 баночки.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Крем отлично подходит под макияж, конфликта с косметическими средствами у меня ни разу не возникало. Тональным кремом я не пользуюсь, но вот пудра и румяна ложатся прекрасно, без проплешин, полос и пятен.

❤ИТОГ:

Шикарный крем, я им очень довольна! Он великолепно увлажняет и питает, кожа с ним приобретает здоровый отдохнувший вид, а цвет лица становится ровнее и светлее.

К покупке советую!

✅Достоинства:

• Универсальный крем для лица
  • Отлично впитывается
  • Не оставляет липкости и жирности после нанесения
  • Матирует кожу на длительное время
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Увеличивает тонус кожи
  • Не запивает поры
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не конфликтует с макияжем

❌Недостатки:

• Запах на любителя

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Идеален под макияж
  • Кожа словно бархатная
  • Комфортный
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Полностью впитывается
  • Ухаживает за кожей
  • Эффективный
Недостатки
  • Имеет сильный парфюмерный запах
nseminskayaрекомендует