Опубликовано 5 Март, 2022 - 15:34

Сегодня хочу посвятить отзыв 3 баночке из классного набора от MIXIT, это - бодрящий гель для душа с экстрактом алоэ и мяты.

Общая информация:

Стоимость - сам набор на сайте MIXIT со скидкой стоит 790 рублей. В магазине Магнит такой набор тоже можно купить, и если я не ошибаюсь, цена чуть дешевле. Кстати, как я слышала, по отдельности средства из набора тоже можно купить в магазин Магнит.

Объем - 200 мл

Оформление:

Флакон с гелем для душа выполнен в нежном мятно-бирюзовом цвете. Сам флакон сделан из мягкого пластика, который не выскальзывает из мокрых рук при использовании. На обратной стороне можно найти описание средства.

Крышка флип-топ, которая плотно закрывается и не дает вытекать средству. Под самой же крышкой можно найти защиту от первого вскрытие. А дырочка при использовании не засоряется. Средство выходит нормально и равномерно, не вытекает как только откроешь крышку.

Аромат, цвет и консистенция:

Текстура гелевая, можно разглядеть немного шиммера, но при этом после использования блесточек на теле совершенно не видно.

Цвет средства прозрачный, но в тоже время слегка блестящий из-за шиммера в составе средства.

Аромат достаточно приятный, но я его представляла совсем другим. Я ожидала, что он будет охлаждающим, действительно бодрящим, из-за мяты, но он совершенно другой. Аромат очень нежный, деликатный, как будто мяту смешали со сладкой ватой.

Впечатления:

Я люблю те гели для душа, которые не только вкусно пахнут и не сушат кожу, но и которые отлично пенятся. Этот гель для душа именно такой. Он дает так много пены, что порой мне даже сложно после него вымыть всю пену из мочалки. И что мне еще нравится, он хорошо пенится даже на тех мочалках, на которых хорошо мылится только мыло.

Во время использования пенка приятно окутывает тело, при этом не стягивает кожу, не раздражает ее и не щиплет. Блесточки, которые имеется в составе, при использовании не видны. Пена с кожи смывается хорошо, после себя не оставляет налета и стянутости, нет ощущения что на теле что-то осталось.

Тут же хочется рассказать и об экономности средства. Средство расходуется очень экономично, мне хватает совсем небольшой капли для применения и обильной пены. И могу с уверенностью сказать, что такого флакона хватит на месяц ежедневного применения.

После высыхания кожа увлажненная, ощущается чистота, стянутости не появляется. Я люблю после него все же использовать хайлайтер для тела MIXIT с экстрактом персика, использую его больше не для увлажнения, а для блеска. Так как после геля блесток на теле не остается. Лично мне этот гель очень понравился в использовании.

Итог:

Гель для душа от MIXIT я бы с удовольствие повторила. Он великолепно относится к коже, не сушит, не щиплет ее, даже если на теле присутствуют царапки или же какие-то воспаления. Дает много пены, которую я люблю, да и при этом очень экономно расходуется. Поэтому, я рекомендую гель для душа "Бодрящий с экстрактом алоэ и мяты" от MIXIT к покупке!

Поросенок Сьюрекомендует