Опубликовано 27 Август, 2022 - 23:36

Всем привет.

Сегодня расскажу о своём товарище уже на протяжение нескольких месяцев геле для душа Mixit Mint Energy с экстрактом алоэ и мяты.

Информаци от производителя ✨

Из маленькой лаборатории, где создавались первые формулы, бренд вырос в одну из крупнейших косметических российских компаний. С самого первого дня марка делает все, чтобы стать для своих покупателей символом красоты и заботы о себе.

Общие сведения✨
Бренд
: Mixit;

Полное название: Гель для душа Mixit Mint Energy Бодрящий с экстрактом алоэ и мяты;

Производитель: Миксит ООО;

Страна: Россия ;

Срок годности: 5 лет;

Объем: 200 мл;

Купить: Магнит Косметик;

Цена : 110 рублей;

Упаковка

Гель для душа находится в пластмассовом флаконе, который выполнен в светло-мятном цвете. На лицевой стороне можно найти название линейки геля и его вид, в моём случает это алое и мята. Дизайн выполнен в стиле бренда, одновременно простой и лаконичный.

Гель для душа Mixit Mint Energy Бодрящий с экстрактом алоэ и мяты;
На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: состав, способ применения и хранение, а так же всю информацию о производителе.
Гель для душа Mixit Mint Energy Бодрящий с экстрактом алоэ и мяты;
Белая пластиковая крышка выполнена в виде флип топ, отмечу что при первом вскрытие на флаконе присутствует защита от первого вскрытия, в виде фольгированной мембраны. Крышка плотно закрывается и защищает гель от не желательного протекания, поэтому данный флакон можно брать с собой в дорогу И не переживать за протечки. Гель легко подаётся , необходимо просто легко наловить на пузо флакона, в связи с такой подачей, можно легко контролировать сколько средство выдавливаешь из флакона. Лично мне объём 200 мл хватило больше чем на три месяца, это при том что я ежедневно принимаю дашь с гелем, поэтому я считаю что расход достаточно экономичный.
Гель для душа Mixit Mint Energy Бодрящий с экстрактом алоэ и мяты;

Срок годности составляет пять лет, но после вскрытия он сокращается по 6 месяцев, дата изготовления находится на ребре флакона.

✨Состав✨

Состав не натуральный, но и не критичный, я не считаю состав не натуральной косметики как минус, так как в наше время даже натуральная косметика может вызвать ужасную аллергию или раздражение. Для меня важно стою моя кожа хорошо реагировала на средство, а средство в свою очередь справлялось с заявленными функциями. Данный гель впринципе не плохо справляется с моими требования, при этом не вызывает дискомфорта во время и после процедуры. За все время использования никакой негативной реакции не наблюдалось, аллергии, покраснений, сухости и стягутости нет.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Acrylates C10-30 Alkyl Acrylates Copolymer, Cocamide Dea, Styrene Acrylates Crosspolymer, Coco-Glucoside, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Propylene Glycol, Mentha Piperita (Peppermmint) Leaf Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Miss Sapientum (Banana) Fruit Extract, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Syntetic Fluorphlogopite,Titanium Dioxide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Органолептика
Как только гель распределяешь по телу чувствуешь лёгкий ненавязчивый аромат свежести и чистоты, отмечу, что на теле аромат не остаётся и сразу выветривается. Сам гель прозрачного цвета, но он не однородный, так как весь усыпан мелкими блёстками, которые после полного смутив не остаются на коже и не вызывают дискомфорт в процессе процедуры. Пенообразование среднее, я чаще всего использую без мочалки, но если использовать мочалку, пениться средство будет куда лучше. Данный гель можно использую ежедневно, так как он деликатно очищает кожу, при этом заботится о ней, без сухости, стянутости и раздражения.
Гель для душа Mixit Mint Energy Бодрящий с экстрактом алоэ и мяты;

Способ применения и мое мнение✨

Небольшое количество средства нанести на влажную кожу с помощью рук или мочалки, помассировать и смыть тёплой водой.

Гель я использую ежедневно в основном вечером для очищения кожи после длинного дня, гель отлично справляется со своими функциями, подходит для людей со всеми типами кожи, деликатно очищает и не раздражает даже самую нежную кожу. Проверено на муже, у него в отличии от моей очень чувствительная кожа, после применения кожа не показала никакой реакции, была мягкой, нежной и чистой. Но все же перед применением рекомендую провести тест на чувствительность к компонентам. Так же отмечу, что бренд не тестирует косметику на животных , что для меня является так де огромным плюсом.

Я однозначно рекомендую гель для душа с экстрактом алое и мяты от бренда Mixit, он не сушит кожу и прекрасно справляется с функцией очищения, после применения кожа нежная и свежая.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат сладкой мяты
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
Testing with th...рекомендует
Какой интересный гель! И цена в целом нормальная, даже с учётом, что 200 мл.
28.08.2022
Не очень удобная упаковка на мой взгляд
Интересно попробовать
Мне нравятся такие Гели, такой аромат не покупала, но сейчас пользуюсь с папайя
У миксит хорошие гели, такой не пробовала ещё
Прикольно! Не встречала ранее гелей с ароматом мяты 👍
28.08.2022
Много хорошего о бренде слышу!
28.08.2022
Цена очень даже ничего!!!
Не видела у них такой, закажу при след оформлении заказа
29.08.2022
Нежное средство Smile .
Надо попробовать и цена привлекает)
30.08.2022
Не пробовала вообще продукцию бренда, видимо пора исправить