Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 08:17

Сейчас в моей ванной один из любимых гелей для душа.

Чем же он мне так нравится?

Расскажу...

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies «Расслабляющий» с йогуртом, кокосом и экстрактом персика, объем 250 мл.

ОПИСАНИЕ:

Расслабляющий гель для душа JOHNSON'S Vita-Rich Smoothies с йогуртом, кокосом и экстрактом персика отлично насыщает сухую кожу и сохраняет ощущение комфорта в течение 24ч. При регулярном использовании геля кожа становится мягкой, гладкой на ощупь и приобретает восхитительный ароматный букет.

УПАКОВКА:

Гель для душа помещен в пластиковый флакон, обтекаемой формы, похожей на капельку.

Плоский и компактный. Удобно держать в руке во время использования и при хранении много места не занимает.

Объем: 250 мл.

Расход стандартный как и у других подобны ему средств.

Приятного цвета, намекающий нам на коктейль из йогурта, кокоса и экстракта персика.

На обратной его стороне указана информация о свойствах, способе применения и мерах предосторожности. Они выполнены на разных языках. Также данные производителя, состав, объём, срок годности.

Флакон оснащен крышкой типа флип-топ. Несмотря на имеющуюся впадинку для удобного открывания флакона, крышка все же туговато идет вверх. И так у каждого геля из данной серии, а не у конкретно моего экземпляра.

Закрывается крышка плотно, с характерным щелчком.

Отверстие для дозирования оптимального размера.

СОСТАВ:

Aqua, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Cocos Nucifera Oil, Prunus Persica Fruit Extract, Yogurt Powder, Carbomer, Hydrogenated Palm Glycerides, Potassium Cetyl Phosphate, Caprylyl Glycol, p-Anisic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum.

На мой взгляд, состав у геля неплохой. В его основе 2 вида ПАВ, один из которых достаточно мягкий.

Помимо очищающих ПАВов, здесь есть компоненты для ухода за кожей. Для продукта из масс-маркет это очень хорошо.

Консистенцию гель имеет жидко-текучую, по густоте средняя.

Цвет жемчужный с переливами.

Аромат у данного геля очень классный.

Слышно ярче персиковый йогурт, а потом уже прослеживаются кокосовые нотки.

Он не сладкий, тропический, но может это и к лучшему.

Особенно радует, что это чистый аромат, без химозности.

После мытья на коже долго не задерживается. А вот ванная комната благоухает в течении получаса.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ:

Нанести на влажное тело, вспенить, смыть.

Я использую гель от JOHNSON'S вместе с мочалкой-сеточкой. Обычно я не контролирую количество геля, примерно полстоловой ложки.

Пены получается предостаточно! Она воздушная, мягкая.

Во время душа, аромат от геля хорошо ощутим, но всё равно он вполне умеренный.

Гель со своей основной функцией очищения – справляется. Он деликатно обволакивает и тщательно очищает кожу тела.

Гель и его пенка легко смывается водой.

Буквально сразу после смывания пены я ощущаю насколько кожа стала нежной, мягкой.

Она бархатистая, упругая, её хочется касаться.

Пожалуй, такой же тактильный эффект кожи мне давал другой любимчик – ЭТОТ ГЕЛЬ.

Тонкий и ненавязчивый аромат исходит от кожи первые 10 минут, затем исчезает.

ВЫВОД

РЕКОМЕНДУЮ гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies «Расслабляющий» с йогуртом, кокосом и экстрактом персика.

Люблю его и буду дальше использовать, даже несмотря на то, что все равно иногда он подсушивает кожу и хочется сверху нанести лосьон/крем для тела.

До встречи ЗДЕСЬ

kralia84рекомендует