Опубликовано 24 Январь, 2022 - 11:58

Я часто пользуюсь продукцией от Mixit и в этот раз хочу поделиться с Вами новым гелем для душа , который входит в набор для ухода за телом «Время мечтать». Этот набор меня вернул просто в детство своим оформлением , все ярко, стильно и красочно.

Важная информация:

1. Объём- 200 мл
  2. Страна производителя- Россия
  3. Срок годности- 6 месяцев после вскрытия
  4. Где купить- приобрести продукцию бренда можно через официальный сайт производителя, в магазине Вашего города , а также на популярных паркетплейсах Wildberries, Ozon и 4fresh.

Ну , конечно нельзя не обозначить тот факт, что оформление у бренда просто на высшем уровне , такое яркое оформление , тюбик выполнен в бирюзовом цвете, красиво переливается.

На оборотной стороне тюбика расписана подробна вся информация о продукте, включая подробный состав , также информация о производителе, а срок годности и дата изготовления указаны отдельно внизу тубы. Стоит отметить, что продукция бренда не тестируется на животных , об этом свидетельствует специальная эмблема на оборотной части тубы.

Дозатор тюбика легко открывается и закрывается соответственно, а гель легко проникает через отверстие , ничего не забивается и не засоряется. Колпачок отлично защищает дозатор от внешних загрязнений.

По консистенции гель средней плотности, хорошо распределяется по телу в небольшом количестве , поэтому расход достаточно экономичный и хватит на продолжительное время. По цвету гель практически прозрачный , в текстуре нет ничего лишнего и приятный аромат при нанесении.

МНЕНИЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я пользуюсь гелем для душа каждый день с приятным экстрактом лайма и мяты, после использования по телу пробегает хороший холодок и появляется чувство свежести и легкости.

После использования геля на теле не остаётся ощущения жирности и липкого слоя, все легко смывается тёплой водой.

Гель отлично устраняет неприятные запахи , хорошо очищает кожу от загрязнений , совсем не сушит , не стягивает кожу и отлично освежает ее. Также гель отлично бодрит ранним утром и хорошо насыщает кожу полезными микроэлементами.

Кстати, сейчас на набор с данным гелем проходит акция 50% скидка, поэтому советую приобрести уже сейчас.

Конечно, от данного геля я просто в полном восторге и однозначно готова РЕКОМЕНДОВАТЬ его к покупке абсолютно всем, а такой набор отлично подходит в качестве подарка.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат сладкой мяты
  • Идея для подарка
  • Красивая упаковка
  • Мягко бодрит
  • Наконец-то есть контроль вскрытия
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Невысокий расход