Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 09:03

Доброго дня!

Я не могу представить свою жизнь без использования геля для душа. Для меня гель это самая главная составляющая, без которой не обходится ни одно мое купание. Я каждый раз покупаю новый гель для душа, поскольку я не очень люблю пользоваться одним и тем же гелем для душа. Поэтому я всегда нахожусь в поиске того самого геля для душа, чтобы наконец окончить поиски. И вот я все-таки смогла найти тот самый гель для душа, который я не променяю на другой гель для душа. Речь идет о геле для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий. Об этом прекрасном геле для душа я узнала благодаря интернету, а точнее отзывам, многие пользователи его яро расхваливали, что я не удержалась и купила этот гель для душа.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

Что обещает нам производитель?

Гель для душа Johnson's Vita-Rich Смузи с Йогуртом, Кокосом и экстрактом Персика 3 геля по 250 мл. Питательный гель для душа Джонсонс с экстрактом персика подарит вашей коже приятное ощущение мягкости. Формула геля для душа с увлажняющим глицерином обладает приятным, восхитительным ароматом и обеспечивает 24 часа комфорта. Для лучшего результата рекомендуется использовать гель для душа Johnson's Vita-Rich в сочетании с лосьоном для тела Johnson's Vita-Rich. Гели для душа для всех типов кожи. Средство имеет приятный запах и оставляет на коже восхитительный аромат. Средство для душа мягко очищает Вашу кожу. Способ применения увлажняющего геля для душа: для использования достаточно нанести немного геля на влажную кожу тела, вспенить, а затем тщательно смыть водой. Увлажняющие формулы JOHNSON’S VITA RICH любят вашу кожу и сделают все, чтобы вы чувствовали себя настоящей богиней каждое мгновение вашего дня. Правильное питание и чистая вода дарят нам хорошее самочувствие и наполняют энергией. Но правильный уход требуется и коже, чтобы она выглядела свежей и здоровой. JOHNSON'S VITA RICH - серия продуктов для очищения и увлажнения кожи на каждый день.

На самом деле производитель нам обещает от геля много чего. Например, мне понравилось, что у этого геля приятный аромат, который, по словам производителя, держится на теле около 24 часов. А еще мне понравилось, что данный гель для душа способен сделать кожу свежей, увлажненной и здоровой.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Стоимость - 249 рублей;

Объем - 250 мл;

Страна производитель - Италия;

Срок годности - 36 месяцев;

Действие - смягчение, разглаживание кожи;

Аромат - кокос, персик.

Состав геля:

вода, глицерин, лимонная кислота, натрия хлорид, кокос, персик, йогурт

ВНЕШНИЙ ВИД

Гель находится во флаконе нежно-бежевого цвета. На данном флаконе находится огромная наклейка, которая прикреплена на весь флаконе. Эта наклейка представлена информацией о геле для душа. Здесь написано, что это гель для душа, указано его название. А также указаны ароматы данного геля. А еще сказано, что данный гель дарит коже мягкость на 24 часа.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

Также на флаконе находится еще одна наклейка. На другой наклейке находится уже большое количество информации, которая указана на трех разных языках. Здесь указана краткая информация о данном геле для душа, также указаны сведения о способе применения этого геля для душа. Конечно же, тут имеется информация о составе данного геля. Здесь указан объем и страна, в которой был изготовлен данный гель для душа.

Верхняя же часть геля для душа представлена коричневой крышкой. Сама крышка круглой формы. Открывается крышка очень просто.

Дозатор у данного геля для душа вполне неплохой, он представлен узкой дырочкой, из которой вытекает содержимое этого геля.

Боковая часть ничем не представлена, лишь бежевый фон.

Нижняя часть флакона представлена условными знаками.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ И ЦВЕТ

Консистенция у данного геля для душа достаточно текучая, а еще она мне показалась очень жидкой, но меня порадовало, что эта жидкость совсем не липкая, я просто не люблю липкую жидкость.

Аромат невероятный. Ярко чувствуется аромат свежего персика, а также чувствуется аромат кокоса, но он не сильно чувствуется.

Цвет у геля прозрачный.

О применении и о моих впечатлениях

Гель я использовала каждый день, а именно каждый вечер. Данный гель потрясающе пенится, буквально с одной капли будет уже огромное количество пены. От пены исходит невероятный аромат персика.

Гель потрясающе очищает кожу тела и более того, гель придает коже невероятный аромат персика, который будет чувствоваться час после купания. Еще я заметила, что данный гель очень хорошо питает и увлажняет кожу. Никакой сухости или раздражения данный гель мне не вызвал, чему я очень рада. Кожа после использования этого прекрасного геля становится нереально бархатистой и очень нежной.

ПЛЮСЫ

• Очень бюджетная цена.
  • Хороший бренд.
  • Прекрасное пенообразование.
  • Приятный аромат, который какое-то время держится на теле.
  • Не вызывает сухости.
  • Увлажняет и питает кожу.

МИНУСЫ

• Не везде можно найти данный аромат.
  • Очень не экономичен в использовании.

ВЫВОД

Гель мне понравился. У этого геля прекрасное пенообразование. А еще гель дарит коже невероятный аромат на долгое время. С этим гелем кожа тела становится нереально нежной, почти как у младенца. Не создает никакой сухости. На мой взгляд это идеальное средство на каждый день использования. Поэтому обязательно советую данный гель к приобретению!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не экономично расходуется
n_nekeрекомендует