Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 20:58

полгода или более

Всем привет дорогие читатели ! Я обожаю все ,что связанно с блестками и в этом отзыве речь пойдет о Хайлайтере для тела с экстрактом персика от бренда MIXIT.Продается он в официальных магазинах данного бренда ,или же в магнит косметике, приобрести можно в наборе ,цена набора около 700 рублей, что вполне не дорого для хорошего ухода за телом. Кстати большой плюс данной торговой марки в том, что они используют современные и безопасные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных

Пройдемся по разным критериям

• Внешний вид: дизайн на мой взгляд не перемудренный, простой ,но в то же время симпатичный ,цвет упаковки нежно розовый с различными надписями.
    Хайлайтер для тела с мелким шиммером от бренда MIXIT
  • Упаковка :удобная в использовании ,крышечка откидывающаяся, стоит защита от протекания, на обратной стороне написана вся информация о продукте ,такая как состав,способ применения и тд.
  • Состав: указан на обороте флакона, в состав входят такие экстракты как алоэ вера ,который способствует увлажнению кожи, экстракт мяты с помощью которого кожа освежается и смягчается ,экстракт банана ,который замедляет процессы старения и насыщает кожу полезными микроэлементами , а так же экстракт персика ,который делает кожу упругой и подтянутой.

Обратная сторона хайлайтера с информацией о нем

• Запах: весьма нежный, не навязчивый аромат, мне пахнет персиком и бананом
  • Обьем:200 мл ,расход минимальный ,лично мне хватило на пол года не очень частого использования
  • Страна производитель: Россия
  • Текстура :нежная ,кремовая .Цвет самого хайлайтера белый ,виднеются вкрапления блесток. Наносится легко, на коже быстро впитывается, не оставляя пленку и жирных следов.

Выводы от использования :я рекомендую данный продукт! Он хорошо увлажняет и питает кожу ,после использования ,ощущение сухости и стянутости проходит ,кожа становится мягкой ,как будто бархатистой. Но назвать прям хайлайтером этот продукт я не могу ,так что при покупке нужно знать, что это больше хороший увлажняющий крем с деликатным свечением, т.к в нем присутствуют мелкие частички шиммера, которые придают нежное сияние коже.

Достоинства
  • Аромат яркий, но ненавязчивый
  • Долгое увлажнение кожи
  • Красивая упаковка
  • Нет крупных блёсток
  • Отличный готовый подарок
  • Подходит для всех оттенков кожи
  • Увлажнение достаточное
  • Удобный функциональный флакон
Недостатки
  • Нет явного эффекта хайлайтера
  • Пока можно купить только в наборе
Топтярекомендует