Опубликовано 24 Июль, 2019 - 21:50

Всем доброго вечера!

Уже достаточно давно я положила глаз на наборчик из расслабляющего геля для душа и лосьона для тела,но покупать набор за 400 рублей жаба душила.?И, наконец, я приобрела этот набор со скидкой и ни разу не пожалела о данной покупке!

Общая информация:

Место покупки: Магнит косметик

Цена: Набор мне обошелся в 300 рублей. Сам гель для душа без скидки - 230 рублей.

Объем:250 мл

Срок годности: 3 года

Страна-производитель: Италия

Описание от производителя:

Гель для душа "Расслабляющий" с йогуртом, кокосом и экстрактом персика. Побалуйте свои чувства роскошным гелем для душа, в состав которого входят концентрат йогурта, экстракт персика и кокосовое масло. Наполненный сладким сочным ароматом, гель питает и насыщает сухую кожу, сохраняя ощущение комфорта на 24 часа. Ваша кожа восхитительно пахнет, мягкая и гладкая на ощупь.

Упаковка:

Мимо такой яркой упаковки просто невозможно пройти! Сделана она из пластика кремового цвета, крышечка достаточно тугая.

Впечатления:

Я решила приобрести данный гель для душа, так как обожаю аромат персика и скупаю очень много средств с запахом этого фрукта. Гель обладает ярким и сладким, но не навязчивым тропическим арматом с нотками йогурта. И все-таки доминирует аромат кокоса,нежели мой любимый персик. Запах на теле держится относительно долго, часов 5-6 вы будете благоухать. Очень актуально для лета.

Этот гель для душа отлично очищает кожу, я бы даже сказала до скрипа, но не сушит ее. После применения я даже не наношу крем или лосьон, так как нет чувства сухости и стянутости кожи.

По консистенции гель кремовый, обладает очень приятной текстурой. Есть ощущение, что вы наносите на тело лосьон, а не гель для душа. Пенится продукт отлично, соответственно расход очень экономичный. Такого объема хватит месяца на 2-3. Смывает гель для душа хорошо, не оставляет на теле пленки.

Итог: Нежная кремовая текстура и легкая пушистая пенка. Принимать душ с использованием такого продукта истинное блаженство. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • !хорошо пенится
  • Аромат
  • Бархатистая и увлажненная кожа
Юлия Юмагуловарекомендует
24.07.2019