Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 18:24

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями использования хайлайтера от Mixit "EUPHORIA" Wow Beauty Drops PINKY. Заказывала на сайте Mixit за 267 руб. со скидкой (без скидки цена была 455 руб.). За большую стоимость купить я бы не решилась.

Жидкий хайлайтер для лица MIXIT "EUPHORIA" Wow Beauty Drops PINKY

Жалею что ранее не знала про эффект, который даёт этот хайлайтер. Сколько было праздников и выступлений у дочки, когда я искала блестки, которые долго держатся и не мажутся по всему лицу, чтобы видно было их отчетливо и смотрелось сказочно. Ну у нас ещё предстоят концерты и выступления, поэтому всё впереди. Я хайлайтер тоже использую в повседневной жизни, но в большей степени именно этот наношу на веки. Так как на работе стиль одежды и макияж должен быть деловой, поэтому наношу чуть чуть.

Жидкий хайлайтер для лица MIXIT "EUPHORIA" Wow Beauty Drops PINKY
Удобная пипетка

• Вода, Синтетический Фторфлогопит, Диоксид Титана, Пропандиол, Мика, Оксид Олова, CI 75470, CI 19140, Ксантановая Камедь, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Жемчужная Пудра, Экстракт Пионы, Масло Жожоба, Лимонная Кислота, Каприлгидроксаминовая Кислота, 1,2-Гександиол, Парфюмерная Композиция.
  • Экстракт пиона

Экстракт пиона:

Чем полезен для лица

Экстракт из лепестков пиона повышает упругость кожи и восстанавливает функции эпидермиса, обладает питательным и противовоспалительным действием, нормализует дыхание клеток кожи, снабжает ее кислородом, успокаивает раздраженную кожу.

Чем полезен для тела

Экстракт пиона тонизирует, увлажняет, питает, восстанавливает эластичность и упругость кожи, придает коже гладкость и бархатистость, обеспечивает ей здоровый и свежий вид.

Баночка с хайлайтером небольшая объем 5 мл, стеклянная, крышечка с удобным дозатором-пипеткой, При покупке баночка была в розовой перламутровой коробочке.

Консистенция однородная не липкая, не жирная, переливающиеся частички равномерно распределены по всей поверхности капли. Запах приятный, не резкий.

Со вспышкой
Без вспышки

Как и ранее я говорила, пользуюсь именно хайлайтером в качестве теней, наношу обычные тени, а сверху распределяю тонким слоем хайлайтер, либо без теней, в этом случае веки будут только блестеть. Так как он не жирный и секунд через 10 подсыхает, нет эффекта скатывания теней. Расходуется не много, хватит на долго. И держится на коже тоже долго и смыла быстро- остатки перламутровой крошки не остаются на коже.

Без вспышки
Со вспышкой

Перед нанесением на кожу, необходимо баночку встряхнуть. И можно использовать хоть каждый день. Аллергия у меня и у ребёнка не появилась (так как дочка тоже будет им пользоваться в качестве украшения на выступления, я на ней проверяла тоже).

Мне 35 лет, а дочери 8 поэтому смотрится по-разному, так как на более гладкой коже всё же по моему мнению такая косметика смотрится круче.

Результат, описываемый Mixit:

• мягкое отбеливание кожи;
  • видимое выравнивание тона лица;
  • отличное матирование кожи;
  • ослепительное сияние;
  • идеальное дополнение к любому макияжу.

Ребёнок, тестировали как будет смотреться на выступление. Красивый образ . Это фото со вспышкой
А это фото без вспышки
Да, действительно, кожа ослепительно блестит, кожа немного меняет тон.

Сделала вывод, что

- У хайлайтера удобная пипетка

- Расход небольшой, поэтому 5 мл достаточно

- Цена приемлемая если брать со скидками, а это реально

- Стойкий

- Баночка действительно милашная

- Блестит красиво.

- Хорошо смывается.

Из небольших минусов отмечу, что:

- Если брать не со скидкой, то выходит дороговато.

Спасибо что прочитали до конца. Всего доброго!

Достоинства
  • Дозатор-пипетка
  • Красивое сияние
  • Милая баночка
  • Стойкий
  • Экономичный
Недостатки
Ильмира2408рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
16.10.2020
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор, пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT
16.10.2020