Опубликовано 12 Июль, 2020 - 20:12

Я ароматический маньяк во всем, что касается душа! Скрабы, гели, пены, кремы для тела,- все должно очень вкусно пахнуть! Я думаю, многие девушки меня поймут)

Обычно я отдаю предпочтение кокосовым ароматам, но в этот раз решила поэкспериментировать(ага, там и кокос так-то присутствует:D) и взяла Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий🥥🍑 И не прогадала)

✔️Внешний вид

Мне, как обычно, понравилась упаковка(ну ещё бы, если бы не понравилась, я бы не купила гель:D). Бутылочка приятная на ощупь- слегка бархатистая, а оформление в персиковых тонах как бы намекает на составляющие.

На обороте указана информация от производителя- срок годности, состав, обещания и указания к применению.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

Откидывающаяся крышечка удобна и делает использование более гигиеничным.

✔️Обещания производителя

Гель для душа Расслабляющий с йогуртом, кокосом и экстрактом персика. Побалуйте свои чувства роскошным гелем для душа, в состав которого входят концентрат йогурта, экстракт персика и кокосовое масло. Наполненный сладким сочным ароматом, гель питает и насыщает сухую кожу, сохраняя ощущение комфорта на 24 часа. Ваша кожа восхитительно пахнет, мягкая и гладкая на ощупь.

В принципе, никаких заоблачных обещаний, так что все вполне реально.

✔️Аромат и консистенция

Консистенция у геля средней плотности- с руки стекает, но в то же время довольно густая, удобная для дозирования. Цвет почти бело-прозрачный. На фото это видно)

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

Аромат очень вкусный, напоминает сочетание сладкого сочного персика и сливок🍑

А вот аромат кокоса не чувствуется совсем, хотя может быть, именно он и даёт эту сливочную нотку)

✔️Состав

С составом также все хорошо.

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, glycerin, sodium chloride, cocos nucifera oil, prunus persica fruit extract, yogurt powder, polyquaternium-7, sodium lauryl sulfate, styrene/acrylates copolymer, hydroxypropyl methylcellulose, citric acid, sodium hydroxide, potassium sorbate, sodium benzoate, parfum

Никаких лишних ингредиентов, на мой взгляд. Также, мне кажется, что и SLS здесь совсем не лишний, ведь он обеспечит коже тела хорошее очищение)

Также в составе действительно присутствует концентрат йогурта(в виде пудры, видимо), экстракт персика и кокосовое масло. Так что производитель не обманул)

✔️Применение

Гель подходит для применения как с губкой для тела, так и без неё. Конечно, в первом случае образуется больше пены, однако и при простом нанесении на кожу пены тоже достаточно.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

Из однозначных плюсов- у средства весьма экономичный расход, особенно при использовании губки. Мне хватила всего пары капель на все тело.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

Гель также хорошо смывается водой и не оставляет никакой пленки.

✔️Результат

Гель мне понравился с первого применения. При нанесении на кожу чувствуется, будто наносишь лосьон для тела, но при этом он отлично пенится и хорошо очищает кожу.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

Как и обещал производитель, кожа действительно на целый день остаётся нежной, бархатной и увлажнённой🍑

Также, из однозначных плюсов средства- оно не раздражает и не сушит слизистую.

Аромат, правда, сохраняется около 3 часов, а не сутки, но уходовый эффект средства действует весь день)

✔️Итог

Я рекомендую гель к покупке. Особенно, когда на него есть скидка(мой обошёлся мне в 115 рублей, вместо 180).

У геля действительно нежная и кремовая консистенция, он не сушит кожу, а она после геля ухоженная и бархатная, и пахнет персиком🍑

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатистая и увлажненная кожа
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Без скидки - дорого
CoralineBeautyрекомендует
12.07.2020
Никогда не пробовала гели от этого бренда, нужно попробовать.