Опубликовано 25 Июль, 2019 - 12:01

Девочки привет)

Это будет вкусный отзыв. Не люблю, когда говорят вкусный, но в этом случае отзыв будет именно такой))

Итак, недавно в магазине чистый дом была акция. Два геля для душа JOHNSON'S по цене одного. Я была рада такой акции, у меня как раз закончился мой гель. А тут такая возможность приобрести гель так еще и второй в подарок.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий отзыв айрекомменд
Ароматы мне очень понравились и был вердикт - б р а т ь)

Описание средства:

• Производитель - Johnson&Johnson
  • Торговая марка - Johnsons
  • Страна - Италия
  • Тип - гель для душа
  • Аромат - персик и кокос
  • Объем - 250 мл
  • Срок годности - 36 месяцев
  • Цена - за 2 геля - 159 р (обычно один стоил такую цену. я считаю, что это дорого)

Описание:

Гель для душа "Расслабляющий" с йогуртом, кокосом и экстрактом персика. Побалуйте свои чувства роскошным гелем для душа, в состав которого входят концентрат йогурта, экстракт персика и кокосовое масло. Наполненный сладким сочным ароматом, гель питает и насыщает сухую кожу, сохраняя ощущение комфорта на 24 часа. Ваша кожа восхитительно пахнет, мягкая и гладкая на ощупь.

Внешний вид.

Мне очень понравилось, как выглядит гель. Он находится в пластиковом флаконе. Вытянутой каплеобразной формы, нежно-бежевого+немного персикового цвета.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий отзыв айрекомменд

Красивая наклейка спереди. На ней находится вся нужная информация для первого взгляда. Обозначено что это и для чего, с каким ароматом.

На обратной стороне также наклейка с информацией о составе, применении и в целом.

У геля удобная крышечка.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий отзыв айрекомменд

Она плотно закрывается. Удобный дозатор. У меня не возникало проблем с ним. Выливается средство нормально. Если аккуратно все делать, то не возникает неудобств.

Консистенция нормальная, жидкая немного. Цвет белый, немного прозрачный.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий отзыв айрекомменд

Вывод: Хорошее средство. Имеет приятный аромат персика и немного чувствуется кокос. Я люблю эти ароматы, как в одиночку, так они мне нравятся и в сочетании. Гель имеет приятную консистенцию. Им приятно пользоваться. Удобен в применении.

Хочу отметить то, что аромат геля остается некоторое время на коже. Я давно хотела найти такое средство и вот оно само меня нашло.

После применения кожа мягкая и приятная. Пенится гель хорошо. Пена долго держится.

Рекомендую этот гель.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • !хорошо пенится
  • Аромат
  • Бархатистая и увлажненная кожа
Недостатки
  • Без скидки - дорого
beauty knowрекомендует
Был такой-понравился. Аромат очень приятный Love
25.07.2019
Я перенюхала все их ароматы и все нравятся)) приятные такие)
25.07.2019
Аромат мне бы понравился ???
25.07.2019
Действительно хороший)) и что для меня странно, он держался неск часов после купания)
Не пользовалась таким
26.07.2019
После него приятные ощущения)
25.07.2019
Ммммм ? мне захотелось гель с таким ароматом
Ещё и консистенция такая кремовая
26.07.2019
Мне понравились эти гели все))
самые любимые!!!
27.07.2019
Раньше обожала средства марки!