Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 05:28

На полочке в ванной у меня всегда стоит минимум 2-3 геля для душа с разными ароматами и каждое утро я начинал с того, что выбираю, с каким же гелем для душа я буду проводить утренний очищающий ритуал.

И как-то так вышло, что последние недели две рука тянется только к виновнику отзыва и именно поэтому сегодня я решила рассказать о нем.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: не смотря на кажущуюся компактность, флакон вмещает классические 250 мл геля;

Цена и где купить: по полной стоимости гели для душа я вообще никогда не покупаю, ибо не вижу в этом с смысла. Конкретно этот флакон я покупала в Цимусе по акции примерно за 100 рублей.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

СОСТАВ:

УПАКОВКА:

Мне очень импонирует оформление гелей для душа этой линейки. На стольарстолько, что у меня их аж два и они достаточно сильно похожи между собой.

Флакон приплюснутый, выглядит довольно компактно и в то же время нежно и вкусно.

На лицевой стороне помимо названия напечатан рисунок того, чем будет пахнуть гель. В данном случае, это кокос и персик. Сочетание само по себе достаточно сладкое и нежное, а если к ним ещё и йогурта добавить, ммм Love

На обратной стороне, по традиции, вся основная информация.

Крышка откидная, отверстие для дозирования оптимального размера. С его помощью и нужную порцию получить легко, и гель рекою на мочалку не льется.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Гель умеренно густой, красивого перламутрового цвета, не прозрачный.

АРОМАТ:

В геле для душа именно аромат для меня имеет решающее значение. Каким бы нежным и хорошо пенящимся не был гель, если его аромат меня не устроиваеиустраивает, то и пользоваться им я не буду.

В данном случае аромат просто потрясающий. Нежный, томный, чувственный, с лёгкой сладостью, он просто идеален для холодного времени года.

У меня совсем недавно был другой персиковый гель для душа и вот он пах чистым сладким и сочным персиком.

Виновник сегодняшнего отзыва имеет тонкий аромат персикового йогурта. Кокосовые нотки прослеживаются скорее в качестве обрамления персикового аромата.

После мытья на коже, к сожалению, не остаётся. Но ванная комната благоухает ещё минут 30.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Геля для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

Исходные данные: у меня не проблемная и не чувствительная кожа, поэтому особых требований к гелю для душа я не имею. Мне нужен приятный аромат и хорошее пенообразование.

Сейчас зима и в обязательном порядке после мытья я использую питательный крем.

Пенообразование: гель даёт очень нежную кремовую пену, пользоваться которой одно удовольствие.

Расход: здесь все стандартно. Как и любого другого геля, этого флакончика мне хватит на месяц регулярного использования.

Эффект:

Гель легко смывается водой, кожу не сушит, правоаправда, и увлажнения или хотя бы малейшего ухода от него ждать не стоит.

Это обычный сульфатный гель за 100 рублей с приятным ароматом, не более того.

ПОДЫТОЖУ: гелем я осталась довольна и, возможно, даже повторю его покупку чуть позже. Ставлю ему высший балл и рекомендую к покупке.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
Хороший гель)
14.02.2020
Мне так нравится его аромат, это прелесть)
Приятный гель)
14.02.2020
Комбо моих любимых ароматов) я не гелевый маньяк, у меня он всего один, но тоже всегда выбираю по аромату)
Куплю тоже Smile
Отличное средство!
16.02.2020
отличный гель, покупала и себе такой
16.02.2020
по описанию очень даже хорош)
15.11.2020
Надо бы поискать его и купить. А то мой закончился, а я в поиске прибываю)