Опубликовано 12 Январь, 2023 - 17:01

Данный крем мне подарили на день рождения, но так как я очень скептически отношусь к к продукции MIXIT, я решила делать обзор. До этого с этой фирмой у меня никак не складывалось, может хоть тут повезет.

Что мы имеет? Очень красивую светло-розовую упаковку с рисунком персика.

На колпачке имеет фольгированный стикер, чтобы предупредить использование средства до вас. Открыв стикер, появляется яркий бананово-персиковый аромат, который потом еще долго остается на коже, что немного надоедает.

И так, что же нам обещает производитель? сияние и увлажнение. Проверим. Кожа на руке у меня не сухая, но увлажнения ей все же не хватает.

Кожа Д
Наношу небольшую колбаску крема.

Наносим

И размазываю.

Размазываем

Крем распределяется довольно легко, не оставляя за собой неприятную липкость и белые пятна. Так что нанести больше, чем нужно будет довольно тяжело.

Кода ПОСЛЕ
Кожа ПОСЛЕ

Заявленное увлажнение и правда появляется, но к сожалению не очень надолго, учитывая, что кожа, повторюсь, не сухая. Идеальнее всего такую текстуру использовать после душа или на море, для усиления блеска. Теперь переходим к нему, блестки в креме очень мелкие и нежные, не царапают кожу, но видно их только при определенном ракурсе.

В целом, крем довольно неплохой, но самостоятельно я такой более не куплю.

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Красивая упаковка
  • Нет крупных блёсток
  • Увлажнение достаточное
Недостатки
  • Слишком сильный аромат
  • Только в наборе
_tatipanda_рекомендует