Опубликовано 25 Январь, 2022 - 03:11

Раньше я часто пренебрегала маслами, молочками и кремами для тела. Все те, которые пробовала оставляли либо жирность, либо пленочку на теле. А такие ощущения я совершенно не люблю. Но недавно мне в руки попал новогодний набор от MIXIT, в котором находился хайлайтер для тела.

Общая информация:

Стоимость - сам набор на сайте MIXIT со скидкой стоит 790 рублей. В магазине Магнит такой набор тоже можно купить, и если я не ошибаюсь, цена чуть дешевле. Кстати, как я слышала, по отдельности средства из набора тоже можно купить в магазин Магнит.

Объем - 200 мл

Оформление:

Как по мне тара этого хайлайтера очень удобная для использования . Она мягкая, устойчивая, средство хорошо выходит и удобно брать с собой. Оформление тоже не уступает таре. Розовый тюбик с сочным рисунком персика.

На обратной стороне вся необходимая информация о средстве, включая состав, описание и его свойства. После вскрытия хайлайтер можно использовать 6 месяцев. При ежедневном использовании истратить его вполне возможно, хотя он довольно экономно расходуется.

Крышка флип-топ. Открывается и закрывается с легким щелчком, в сумке не открывается, поэтому я его спокойно беру с собой частенько в дорогу. Отверстие не засоряется. Защита от первого вскрытия находиться под крышкой.

Консистенция, цвет и аромат:

Текстура хайлайтера довольна лёгкая, сразу видно, что он достаточно быстро впитается, при этом не образует пленку. Блесток, кстати, совершенно не видно. На первый взгляд это обычный крем для рук или тела.

Цвет - белый. Аромат косметический, немножко фруктовый и правда пахнет немного спелым персиком. При этом аромат настолько легкий, что он практически не ощущаете. На теле не раскрывается, он очень интимный, учуит лишь близкий партнёр. Лично моему мужу аромат очень нравится.

Впечатление от использования:

Хайлайтер отлично распрелеляется , причем много наносить его не нужно. Изначально он дает белый слой, который постепенно исчезает и впитываетс при дальнейшем растирании. И опять же, блесточек не видно.

Хайлайтер наношу сразу же после душа, но уже на сухую кожу. В основном наношу только на ноги, так как именно они у меня очень сухие. Вот столько средства мне хватает чтобы полностью обмазаться. Согласитесь, что это мало средства для целой ножки, но столько хватит с головой!

Сразу же ощущается что сухость кожи проходит, а на ее место приходит увлажнение и питание. Средство действительно очень хорошо питает кожу, причем не на 5 минут, а на достаточно долгое время, на вечер точно хватит. Кожа мягкая и нежная. Что касается жирности, пленки и других неприятых ощущений, то их просто нет. Хайлайтер очень комфортный в использовании и быстро впитывается.

К сожалению, мне не удалось передать сиянение на коже, но вы только посмотрите на руку, как она сияет после распределения хайлайтера. Блесточек настолько много, что их не нужно высматривать на теле. Они сверкают даже через колготки! Но конечно, если их использовать перед сном, утром их уже будет очень мало. Вообще , этот хайлайтер отлично будет смотреться летом, особенно на загорелой коже.

Итог:

Я осталась в полном восторге от использования этого хайлайтера для тела. Для меня это лучшее средство, которое использовала для тела и буду приобретать его еще раз. Он не только дает офигенное сияние на теле, но и прекрасно его увлажняет и питает. Поэтому если вы любите такие штучки в совсем уходе, то очень советую его приобрести.

Поросенок Сьюрекомендует
25.01.2022
Мне нравятся от mixit средства для тела 👍
01.02.2022
А я только для лица пробовала кремок их, интересно для тела попробовать)