Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 18:51

120 рублей.

●•●• Всем привет! ●•●•

В моём арсенале достаточно большое количество гелей для душа, и я постоянно пробую разные. Раньше я не понимала в чем разница, и почему настолько разнится ценовой сегмент, но сейчас, попробовав многое, могу вам о них рассказать.

От JOHNSON'S это мой первый гель, и выбирала я его именно по аромату.

🍑ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍑

• Объем: 250 мл

• Цена: около 120 рублей со скидкой

• Эффект: питание

• Изготовитель: Италия

• Место покупки: Лента

🍑ОПИСАНИЕ🍑

Расслабляющий гель для душа JOHNSON'S Vita-Rich Smoothies с йогуртом, кокосом и экстрактом персика отлично насыщает сухую кожу и сохраняет ощущение комфорта в течение 24ч. При регулярном использовании геля кожа становится мягкой, гладкой на ощупь и приобретает восхитительный ароматный букет.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

Aqua, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Cocos Nucifera Oil, Prunus Persica Fruit Extract, Yogurt Powder, Carbomer, Hydrogenated Palm Glycerides, Potassium Cetyl Phosphate, Caprylyl Glycol, p-Anisic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum.

🍑УПАКОВКА🍑

Гель находится в бежевом пластиковом бутыльке, который кстати довольно-таки тонкий, поэтому его удобно держать в руках.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

На лицевой стороне наклейка с изображением сочного персика и кокоса🍑🥥, а сзади находится наклейка со всей необходимой информацией.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

Крышка у стандартного типа флип-топ, закрывается плотно и ничего через неё не протекает, а сам гель легко выливается из дозатора.

🍑КОНСИСТЕНЦИЯ/ АРОМАТ🍑

Гель белого цвета и немного мутный. Консистенция у него достаточно жидкая, текучая, что конечно же увеличивает расход.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

Аромат ну очень приятный, такой сочный, летний, мне напоминает йогурт. Лидирует здесь однозначно персик, а вот кокоса я особо не ощущаю, может быть издалека и то очень размыто. В общем огромный плюс производителю за такой классный аромат 👍🏽
На теле он к сожалению не держится от слова совсем, и слетает сразу же после того, как его смыли.

🍑ПРИМЕНЕНИЕ/ ОЩУЩЕНИЯ🍑

Небольшое количество геля нанести на кожу, вспенить и затем смыть водой.

Пенообразование у геля, как ни странно при его текучей консистенции- отличное! Он за считанные секунды взбивается в пышную пену.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

Пена не особо плотная, но при этом сразу же не оседает.

- подойдет для любого типа кожи;
- сочный и сладкий аромат позволит расслабиться;
- кокосовое масло обладает выраженными питательными и увлажняющими свойствами;
- способствует разглаживанию мелких морщинок, улучшает упругость эпидермиса;
- персик богат витамином С, который дарит вашей коже эластичность и блокирует действие свободных радикалов;
- питает сухую кожу и обеспечивает увлажнение на 48 часов.

Моя кожа нормального типа, и в принципе ей достаточно самого малейшего увлажнения. Но к сожалению, по поводу питания и увлажнения производитель лжёт.

По сути, гель для душа и не должен это делать, ведь его основная функция- это очищение, а если уж бонусом идёт питание кожи, то это вообще сказка, но ещё раз скажу, что за ухаживающими свойствами не к этому гелю. По мне так главное чтобы не сушил.

🍑ЗАКЛЮЧЕНИЕ🍑

Мне нравится гель JOHNSON'S, и я однозначно возьму ещё себе на пробу с другими ароматами.
Это бюджетный вариант с хорошими очищающими способностями без пересушивания, да ещё и с прекрасным ароматом🤤

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies Расслабляющий

Оставляю ссылки на другие мои отзывы о гелях для душа:

Мой любимчик от Barnangen🌸

Barnangen Nordic Rituals Midsommar Glow☀️

Крем-гель для душа Onme Очищающий «Эвкалипт»🌿

Отвратительный гель, которому я поставила 1 звезду🤢

___________________________________________________________________________

Спасибо за внимание! ❤️
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
Возьму на заметку!👍