Опубликовано 21 Май, 2017 - 22:50

Объём 40 мл.

Всем доброго дня. Вот и настало время рассказать и об этом продукте от AVON из серии Anew — Двойной эликсир для лица сыворотка и масло "Омоложение. Превосходство".

Цена эликсира без скидки 2200 рублей, со скидкой – 1290 рублей.
Да, не дешево, но оно того стоит!!! Почему я в самом начале отзыва сказала, что «настало время рассказать», потому что мне естественно понадобилось время, что бы «распробовать» и «раскусить» этот продукт))).
На самом деле, эта сыворотка avon с маслом работает!!! Две капельки масла и сыворотки выдавливаются одновременно при нажатии на крышечку пузырька . Мне этого хватает, а вот обладательницам сухой кожи, скорое всего не будет достаточно этих двух капелек, но все же попробуйте для начала с такой порцией.
Сыворотка и масло имеют превосходный дорогой запах! Смешиваю эти две капельки вместе и наношу на лицо и шею и всё, можно больше никакого дополнительного крема сверху! Кожа чувствует себя превосходно, становится бархатистой, не стянутой. Аромат чрезвычайно приятный, такой же, как и во всей линейке Anew. Кожа после применения очень нежная, шелковистая, сияющая.
Поры после этой сыворотки практически незаметны. Аллергической реакции не было
А в целом, после двух недель использования (только по вечерам) могу сказать, что кожа моя в благодарность этой сыворотке засияла, приобрела красивый приятный оттенок, стала более упругой. Спасибо AVON! А вы попробуйте!!!

Достоинства
  • Невероятный аромат
  • Придает коже бархатистость
  • Приятная текстура
  • Эффективна!!!
Lulu777рекомендует