Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 00:15

Привет читатель!

За последний месяц, в моей косметичке скопилось сразу несколько декоративных продуктов бренда Vivienne sabo.

Среди которых жидкие тени, масло для губ и туши для ресниц.

Свое знакомство, я начала с туши «Cabaret premiere», которая является классикой вот уже много лет.

В подростковом возрасте, мне нравилась их легендарная Cabaret, но со временем любовь сошла на нет.

Место покупки

• Место покупки: маркетплейсы, косметические магазины;
  • Объем: 8 мл;
  • Стоимость: без учета скидок 499 рублей;
  • Производитель: Франция;
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия.

Внешний вид

Дизайн достаточно стильный, выполнен в золотистом цвете.
Классический, вытянутый футляр по периметру которого расположилась информация от производителя.

На лицевой стороне, находится: название средства и бренд-производитель.

С обратной стороны, по классике можно найти: состав, способ применения, номер оттенка и срок годности.

Щеточка у туши силиконистая, щетинки короткие.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Ограничитель классический, отлично отдает продукт и не зажжевывая его.

От производителя

Сенсационная и самая нашумевшая премьера в декоративной косметике - тушь CABARET PREMIÈRE с эффектом сценического объема - выпускается не только в классическом черном цвете, но и в ярких ультрамодных оттенках: Violette, Blue, Green, Brown.

Уникальная пластиковая щеточка с зауженным кончиком позволяет равномерно распределить тушь по ресницам, разделяя их и придавая феноменальный объем!

Состав

AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, MICA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, ALUMINA, MALTODEXTRIN, TIN OXIDE, (+/- CI 77499, CI 77492, CI 77491, CI 77007, CI 77891, CI 19140, CI 42090, CI 75470).

Способ применения

Тушь Cabaret Premiere наносите зигзагообразными движениями от корней ресниц до кончиков. Щеточкой прокрашивайте каждый волосок и придавайте взгляду сценический объем.

Цвет и запах

Cabaret premier, представлена, как в классическом черном, так и в цветных вариациях.
Я всегда выбираю классику, и отдаю предпочтение черному цвету.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Отдушка классическая, парфюмированная. Во время использования почти не ощутима.

Результат

От природы мои реснички:

• прямые;
  • не густые;
  • не имеют изгиба;
  • выпадают.

В данный момент состояние моих ресниц не самое лучшее, в связи с чем я снова вернулась к использованию касторового масла.

• До

• В один слой туши

В один слой от туши не стоит ждать какого-то нереального эффекта. Cabaret premiere, только подчеркивает природные данные, придавая ресницам изгиб.

Ресницы, с тушью в несколько слоев смотрятся натурально и естественно.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Слой за слоем, на ресницах получился "эффект драмы". Ресницы хорошо подкручены, взгляд стал более привлекательным и выразительным.

Еще одним недостатком, для меня стало то, что тушь пачкает веко и отпечатывается при нанесении.

Из приятного, тушь не оставляет пятен под глазами и не осыпается комочками.

С демакияжем, так же у меня нет проблем. Тушь, легко поддается удалению при помощи мицеллярной воды или мицеллярных пэдов.

Расход туши средний, зависит от частоты использования.

Достоинства

• Стильный дизайн;
  • Не осыпается;
  • Неплохо прокрашивает ресницы;
  • Легко поддается демакияжу;
  • Подкручивает ресницы.

Недостатки

• Пачкает веко;
  • Не дает объема;
  • Посредственно удлиняет.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Тушь "Cabaret premiere" от Vivienne sabo:

• Пачкает веко;
  • Не дает объема;
  • Подкручивает;
  • Не осыпается под глаза;
  • Неплохо прокрашивает реснички;
  • Легко поддается демакияжу.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
Я поклонница другой туши, а вам красиво подошла)
05.01.2024
Много лет пользуюсь этой тушью и очень довольна .Только хорошо разделяю ресницы и межресничку прокрашиваю.