Опубликовано 27 Май, 2023 - 18:55

полгода или более
    450 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я поделюсь опытом использования туши Vivienne Sabo Cabaret Artistique и сравню её с так же всем известной тушью Vivienne Sabo Cabaret Premiere.

Тушь Cabaret Artistique отзыв

Отзыв будет объемный, но мне бы хотелось уделить внимание обоим продуктам, поэтому сначала я расскажу о каждой туши отдельно, а потом сделаю сравнительный анализ))

Итак, начнем. Сначала я более коротко расскажу о туши Cabaret Premiere, а затем более подробно остановлюсь на Cabaret Artistique.

☆ Кабаре Премьера Тушь для ресниц

Упаковка
Тушь Cabaret Premiere продается в шикарном и элегантном золотом тюбике с черными акцентами и слегка изогнутым дизайном надписи. Упаковка выглядит роскошно и качественно, что выделяет ее среди других бюджетных тушей.

Щеточка бочкообразная и заостренная к концу, она плотно набита щетинками разной длины и толщины, позволяет ей захватывать каждую ресничку, равномерно прокрашивать и придавать объемный вид.

Конечно, если присмотреться, то детали упаковки все-таки выдают ее бюджетность))

Взять хотя бы дно упаковки.

Но это все мелочи, в целом упаковка роскошная и радует глаз, приятно пользоваться.

Формула
Формула туши Cabaret Premiere легкая и легко наносится. Она обогащена натуральными восками и витамином Е, которые помогают питать и кондиционировать ресницы. По крайней мере, так обещают😉

Пантенол, также известный как витамин B5, помогает увлажнять и ухаживать за ресницами, предотвращая их сухость и ломкость. Формула также не содержит парабенов, сульфатов и других вредных химических веществ, что делает ее безопасной и нежной для чувствительных глаз.

Консистенция не слишком густая и не слишком жидкая, что позволяет ей плавно скользить по ресницам, не слипаясь и не осыпаясь.

Формула разработана таким образом, чтобы обеспечить ресницам естественный, сдержанный вид, без драматического эффекта. Тушь должна добавлять длину и объем ресницам, не делая их комковатыми и не превращая в паучьи лапки.

Объем 9 мл

Эффект
Тушь для ресниц Cabaret Premiere обеспечивает естественный эффект, который идеально подходит для повседневного образа или для тех, кто предпочитает более легкий макияж.

В борьбе за эффект для меня эта тушь выигрывает соревнование, так как добавляет длину и объем ресницам, разделяя и подчеркивая каждую ресничку для чистого и яркого взгляда. Не скатывается и не размазывается, держится весь день.

Тушь идеально подходит для тех, кто хочет подчеркнуть красоту ресниц, не привлекая к ним слишком много внимания.

Ресницы с тушью Cabaret Premiere

Идеально подходит для работы👌🏻

Долговечность
Тушь Cabaret Premiere обладает отличной стойкостью, хорошо держится в течение дня, не растекаясь, не осыпаясь и не скатываясь. Она не размазывается и не переносится на кожу, а также устойчива к влаге, что делает ее отличным вариантом для жарких летних дней или для тех, кому нужно, чтобы тушь держалась весь день. Для меня это самое важное достоинство❗️

У меня жирные веки, и моя основная боль – это вечное отпечатывание туши на верхних веках. Каждый раз одно и то же, причём, как мы все знаем, это никак не зависит ни от бренда туши, ни от её стоимости или люксовости. Поэтому я из раза в раз покупаю разную тушь из разных ценовых категорий в надежде найти ту, которая будет сухой, плотно держаться и не стремиться уплыть на кожу))

Тушь Cabaret Premiere идеальна для дневного и натурального макияжа

Пока что тушь Cabaret Premiere – однозначный победитель в этой категории, она никогда не отпечатывается на веках, и носить её одно удовольствие и облегчение после столь долгих поисков 🫶🏼

Удаление
Тушь легко смывается средством для снятия макияжа или мицеллярной водой. Он снимается чисто, не оставляя следов, что позволяет легко удалить ее в конце дня без дополнительного умывания. Водой с гелем для умывания смывается тоже хорошо.

Аллергические реакции

Никакого раздражения выявлено не было. Для меня это тоже важный фактор, так как у меня довольно аллергичные и чувствительные глаза.

Ношу чёрный цвет 01

Цена
Тушь Cabaret Premiere имеет очень невысокую цену, что делает ее доступной для широкого круга покупательниц. Это отличный вариант для тех, кто хочет качественную тушь для ресниц, которая не обходится в кругленькую сумму. Стоимость на разных маркет плейсах варьируется от 300 до 550 рублей.

Тушь для ресниц Cabaret Artistique

Упаковка

Внешняя упаковка туши Vivienne Sabo Cabaret Artistique обычно представляет собой прямоугольную коробку из прочного картона. Коробка выполнена в черно-сиреневых тонах с узнаваемым образом дамы. Очень красивое сочетание цветов))

Украшена логотипом бренда, а название продукта ярко выделяется. На упаковке также присутствует информация о ключевых характеристиках туши, таких как ее объем или удлиняющие свойства.

Производство: Италия

Срок хранения после вскрытия: 6 мес

Объем: 9мл

Объем 9 мл

Тушь Cabaret Artistique поставляется в простой и элегантной черной тубе с золотистыми вставками. Она обычно изготовлена из высококачественного пластика или металла и может иметь глянцевую или матовую отделку, в зависимости от конкретной вариации туши.

Туба туши Vivienne Sabo Cabaret Artistique обычно оформлена в цветовой гамме, соответствующей общему стилю и имиджу продукта. Это может включать сочетания черного, золотого, серебряного или других элегантных и классических цветов. Туба разработана таким образом, чтобы быть как визуально привлекательной, так и функциональной, обеспечивая легкое и комфортное использование.

Также предпочитаю черный – у этой туши он более яркий и насыщенный

Кисточка немного тоньше, чем у Cabaret Premiere, с более острой щеточкой, которая помогает добавить объем и длину ресницам. Щетинки туши расположены более редко.

В целом упаковка выглядит элегантно и современно, ее легко держать и использовать.

Ворсинки кисти могут быть изготовлены из синтетических материалов, таких как нейлон или силикон, и могут варьироваться по размеру и форме в зависимости от выпуска туши.

Стоимость: от 300 руб. до 600 руб. на разных маркетах.

Формула
Кремовая и более густая формула туши Cabaret Artistique обеспечивает мгновенный объем и эффектность ресниц. Она также обогащена натуральным воском и витамином Е, которые питают и защищают ресницы. Консистенция густая и не слишком влажная (не текучая), что позволяет легко наращивать ресницы, не делая их комковатыми.

Состав туши Cabaret Artistique

Тушь разработана для создания более смелого и эффектного образа.

Эффект
Тушь Cabaret Artistique обеспечивает смелый и драматический эффект, который идеально подходит для вечернего выхода или для тех, кто хочет заявить о себе своими ресницами. Тушь придает ресницам значительный объем и длину, делая их более густыми и эффектными. Она разделяет и подчеркивает каждую ресничку для создания эффекта накладных ресниц, что делает ее отличным вариантом для тех, кто хочет избежать хлопот и расходов, связанных с накладными ресницами.

Мне понравилось, что тушь придает ресницам объемный, драматичный вид.

Долговечность
Считается, что тушь Cabaret Artistique обладает хорошей стойкостью и хорошо держится в течение дня. В рекламе заявлено, что она устойчива к поту и влаге, что делает ее отличным вариантом для лета или для тех, кому нужно, чтобы тушь держалась весь день.

Цвет 01 Black

Здесь у меня возникли проблемы: именно эта тушь у меня размазывается и отслаивается с ресниц при любом соприкосновении с веком, не важно, как долго она сохла, увы((

Уже через пару часов после нанесения. А потом ещё чёрные следы под бровями появляются

В течение дня все время приходится протирать пальцем под бровями иди под нижним веками, а у меня, простите, рабочее лицо😁 Я общаюсь с сотнями людей, и мне всегда надо выглядеть идеально.

Аллергические реакции

И снова мимо((( К сожалению, у меня к концу дня все-таки начинали чесаться глаза. Ингредиенты у этой туши другие и, видимо, чем-то мне не подошли. Не могу сказать, что это было сильное жжение, я могла доходить с тушью до конца дня, не умываясь. Но явный дискомфорт в течение дня присутствует.

Производство Италия

Удаление
Тушь эту можно удалять с помощью мицеллярной воды и ватного диска. Но сходит с ресниц она сложнее, чем её конкурентка.

☆ Сравнительный анализ двух продуктов

Vivienne Sabo Cabaret Premiere и Cabaret Artistique — это туши от одного и того же бренда, и, несмотря на некоторые сходства, между ними есть и некоторые ключевые различия.

Cabaret Artistique и Cabaret Premiere отзыв

Функции и ингредиенты

Тушь Cabaret Artistique оснащена щеточкой уникальной формы с изогнутыми щетинками, которая приподнимает и подкручивает ресницы.

Cabaret Premiere, с другой стороны, имеет щеточку более широкую и пузатую которая предназначена для придания объема и длины вашим ресницам. На мой вкус она обладает лучшим разделением за счет более плотной набивки щетинок.

И Cabaret Premiere, и Cabaret Artistique содержат питательные ингредиенты, которые помогают сохранить ваши ресницы здоровыми и сильными. Cabaret Premiere содержит пантенол и витамин Е, а Cabaret Artistique еще содержит кератин и аргановое масло. Все эти ингредиенты питают и защищают ваши ресницы, предотвращая сухость и ломкость.

Сверху Artistique, снизу Premiere

Эффект

Основное различие между Cabaret Premiere и Cabaret Artistique заключается в их воздействии на ресницы. Считается, что Cabaret Premiere предназначена для придания драматического объема и длины, а Cabaret Artistique предназначена для того, чтобы завить и приподнять ресницы, придав им более естественный, развевающийся вид. Для меня все с точностью до наоборот😄

Cabaret Artistique придает моим ресницам гораздо большую пышность, яркость и драматичный взгляд.

Также различие эффектов для меня ярко выражено именно в подкручивании. У Cabaret Artistique оно лучше, также за счет более плотной и густой консистенции.

По моему опыту могу сказать, что Cabaret Premiere идеально подходит для тех, кто предпочитает более естественный вид ресниц, а Cabaret Artistique идеален для тех, кто хочет создать смелый эффектный образ.

В целом хвалю Cabaret Premiere за способность придавать объем и длину без комочков, а Cabaret Artistique – за подкручивающий и более яркий эффект.

Недостатки обоих продуктов

Вот еще несколько потенциальных недостатков Cabaret Premiere и Cabaret Artistique:

• Обе туши Cabaret Premiere и Cabaret Artistique может быть трудно удалить из-за их стойкой формулы. У меня особых проблем с мицеллярной водой не возникло. Но часто слышала, что лучше эти туши снимать средствами на масляной основе, ибо простая умывашка не справится, и на снятие макияжа потребуется больше времени.
  • Обе туши могут может быть немного тяжелыми для тех, у кого от природы тонкие или нежные ресницы. Насыщенные формулы могут утяжелять ресницы вместо создания завитка или заставлять их слипаться, что может создать далеко не идеальный вид ресниц.
  • Часто говорят, что Cabaret Artistique может не обеспечивать достаточного объема. Несмотря на то, что Cabaret Artistique, вроде как, предназначена для придания ресницам естественного, вида, некоторые покупатели сообщают, что она не обеспечивает достаточного объема по их вкусу. Для меня же все наоборот)) Как раз эта тушь придает моим ресницам более объемный эффект. Поэтому считаю, что обе туши могут придавать недостаточный объем, все зависит от индивидуальных особенностей.

Итог

Vivienne Sabo Cabaret Premiere и Cabaret Artistique — это высококачественные, бюджетные туши от одного и того же бренда, но они по-разному воздействуют на ресницы. Cabaret Premiere предназначен для придания объема и длины, а Cabaret Artistique предназначен для завивки и распахнутого взгляда.

Обе туши содержат питательные ингредиенты, которые помогают сохранить ваши ресницы здоровыми и сильными. Если вы предпочитаете смелый, драматический вид ресниц, Cabaret Artistique — лучший выбор, а если вы предпочитаете более естественный, развевающийся вид, вам подойдет Cabaret Premiere.

Для меня ключевым моментом является то, что Cabaret Artistique немного жжёт мои чувствительные глаза, и аллергической реакции все-таки избежать не удалось. И она оказалась для меня менее стойкой и сильно отпечатывается на верхних веках, что является для меня весомым недостатком.

Ставлю ей 3 звезды за эти недостатки, так как они являются ключевыми для меня при выборе туши. Уверена, что тем, кто не склонен к аллергии, она прекрасно подойдёт для ежедневного ипользования и более эффектного образа.

В конечном счете, лучший способ определить, подходит ли вам Cabaret Premiere или Cabaret Artistique, — это попробовать оба продукта на себе и посмотреть, как они работают с вашим индивидуальным типом ресниц и предпочтениями.

А сама я с удовольствием положу в косметичку золотую Cabaret Premiere, которая для меня стала победителем в этом соревновании))🏆

Это высококачественный продукт, который оправдывает свои обещания. Если вы ищете тушь, которая сделает ваши ресницы длинными и объемными без комочков и пятен, то этот продукт определенно стоит попробовать. Питательные ингредиенты и безопасная, мягкая формула также делают его отличным выбором для людей с чувствительными глазами или контактными линзами.

Спасибо за внимание, всем красоты и здоровья!🌷

~

Ещё интересное про красоту и здоровье:

☆ Очень эффективный гель от прыщей, но с неприятным сюрпризом ☠️

☆ Краска для блондинок от Estel – подробнейший отзыв о моем эксперименте))

☆ Удивительный Бальзам для губ, который помог мне отрастить БРОВИ!

☆ Двухцветная помада-хамелеон с эффектом омбре от Benefit.

Лавандовая роскошь у вас дома – Дорогое итальянское мыло ручной работы 🪻

☆ Осторожно ➡️ Худшая мицеллярная вода Противопоказана обладательницам чувствительных глаз.

Новинка от Moschino : гель для душа , который заменит вам бойфренда 😉🐻.

☆ Знаменитый шампунь с кенгуру от Aussie: мое разочарование, но есть один большой плюс.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Бюджетная цена
  • Глубокий черный
  • Действительно подкручивает ресницы
  • Есть эффект накладных ресниц
  • Красивое оформление
  • Придает объем
Недостатки
  • В течении дня немного осыпается
  • Вызвала аллергическую реакцию
  • Может склеивать ресницы
  • Оставляет отпечатки и мажет веки
MaryFunне рекомендует