Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 15:41

Привет читатель!

За последнее время, в моей косметичке накопилось достаточно много декоративных продуктов. Некоторые из них абсолютные новинки. Но, есть и те продукты, которые живут в моем сердце не первый год.

Пожалуй, начну с нового и популярного - это жидкие тени для век "Artiste 24/7" от Vivienne Sabo.

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7

Сам продукт для меня не новый, с жидкими тенями познакомилась с помощью белорусов.

Моя симпатия к данному формату теней продолжает нарастать, что собственно и подтолкнуло к покупке Artiste 24/7.

Место покупки

• Место покупки: маркетплейсы, косметические магазины;
  • Объем: 4 гр;
  • Стоимость: с учетом скидок тени можно приобрести за 250-300 рублей;
  • Производитель: Франция;
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия.

Внешний вид

Несмотря, на всю простоту дизайна, на мой взгляд он оказался достаточно стильным и милым.

Прозрачный футляр из плотного пластика, по периметру которого расположилась основная информация от производителя.

На лицевой стороне, можно найти: название средства и бренд-производитель.

С обратной стороны, расположился: состав, способ применения и срок годности.

Пуховка компактная и очень мягкая. Отлично набирает и наносит продукт на веко, не царапает кожу.

Дозатор классический, отлично отдает продукт не зажжевывая его.

От производителя

Стойкие жидкие тени ARTISTE 24/7 готовы сыграть как главные, так и второстепенные роли при создании любого образа. В коллекции шесть оттенков в тактильно приятном флаконе — три мерцающих шиммерных и три водостойких матовых. Тени быстро высыхают, не стягивают веко, не скатываются и не трескаются. Наноси сияющие оттенки на все подвижное веко или расставь ими игривые акценты. Матовые тона используй для ежедневного нюдового макияжа глаз или в качестве базы. И будь уверена — с тенями от VIVIENNE SABÓ твой образ невероятный 24/7.

Состав

AQUA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, MICA, BUTYLENE GLYCOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROXYACETOPHENONE, TETRASODIUM EDTA, TIN OXIDE, CI 77891, CI 77491.

Консистенция, цвет и запах

По консистенции тени достаточно плотные, и имеют матовый финиш.

Палитра оттенков универсальная, при этом достаточно интересная, что привлекает внимание. Я остановилась на базовом оттенке под номером 04.

Отдушка приятная, парфюмированная. На коже аромат держится несколько минут, после чего бесследно выветривается.

Результат

Мои исходные данные:

• жирная кожа век;
  • нависшее веко;
  • и еще один исходник, с макияжем я на «вы».

Из всего ассортимента оттенков, я остановилась на классическом бежевом. И отдала предпочтение классике в оттенке 04.

Перед нанесением теней, подготавливаю кожу век с помощью мицеллярной воды. Протираю кожу, убираю пыль и грязь.

Затем, приступаю к нанесению теней. У продукта шикарная, мягкая пуховка, которая не царапает и повреждает нежную кожу век.

Тени, шикарно распределяются

с помощью пальчика. Распределяются равномерно, не полосат и не забиваются в трещинки.

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7

Оттенок 04 - полностью матовый, и отлично пигментирован.

При этом, оттенок 04 мне показался немного скучным, поэтому я решила его разнообразить шиммером из этой бюджетной палетки.

Макияж глаз заиграл новыми красками. С присутствием шиммера макияж можно отнести к «универсальным». Он подойдет как к дневному варианту, так и к вечернему.

Стойкость у теней шикарная. Тени держатся на веке с утра и до глубокого вечера. При этом не скатываются, и не забиваются в складки.

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7

Демакияж , без особых проблем. Тени легко поддаются мицеллярной воде.

Расход у теней экономичный, но зависит от частоты использования.

Достоинства

• стильный дизайн;
  • экономичный расход;
  • тени легко поддаются демакияжу;
  • шикарная стойкость;
  • не забиваются в складочки и не скатываются в полоску;
  • не сушат и не раздражают кожу.

Недостатки

• матовый оттенок, но скучно смотрится на веке в одиночку.

Вывод Что я хочу сказать в итоге? Жидкие тени "Artiste 24/7" от Vivienne Sabo оказались для меня находкой в 2023 году:

• не сушат кожу;
  • не раздражают;
  • легко поддаются демакияжу;
  • держаться на веке с утра и до вечера;
  • не скатываются в полоску;
  • экономично расходуются.

Спасибо за внимание!