Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 22:50

Привет читатель!

Я продолжаю рассказывать о новинках, которые скопились в моей косметичке.

Недавно, я написала о жидких тенях VS, которые оказались для меня открытием этого года.

Поэтому, продолжу тему декоративной косметики, и следующим продуктом бренда

Vivienne Sab оказалось масло для губ «Sirop de Fruits».

Место покупки

• Место покупки: маркетплейсы, косметические магазины;
  • Объем: 3, 5 мл;
  • Стоимость: с учетом скидок масло мне обошлось в 350 рублей;
  • Производитель: Франция;
  • Срок годности: 3 года.

Внешний вид

Несмотря на минимализм, дизайн у масла достаточно стильный и привлекательный.

Миниатюрная туба, выполнена из плотного пластика. По периметру расположилась информация от производителя.

На лицевой стороне, можно найти: название средства и бренд-производитель.

У основания по классике, можно увидеть откручивающуюся крышку золотистого цвета.

Пуховка достаточно миниатюрная. При этом наносить масло на кожу губ с ее помощью одно удовольствие.

Ограничитель стандартный, претензий во время использования не возникло.

От производителя

SIROP DE FRUITS – шесть масел для губ с уникальным фруктовым, ягодным и цветочным ароматом, который не оставит тебя равнодушной.
Их легкая нелипкая текстура обволакивает губы и не растекается в течение дня. Масло жожоба в составе формулы смягчает и питает кожу, а витамин Е стимулирует ее обновление и придает упругость. Миниатюрным аппликатором удобно наносить нужное количество масла для легкого или плотного покрытия. У каждого продукта в линейке красивый обтекаемый флакон с золотой крышкой, который приятно держать в руке.
С SIROP DE FRUITS ты точно не забудешь увлажнить губы, придать им зеркальный блеск и полупрозрачный оттенок.

Состав

PARAFFINUM LIQUIDUM, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, AROMA, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, LIMONENE, LINALOOL, CI 19140.

Способ применения

Нанесите масло на всю поверхность губ. Можно использовать как самостоятельное средство или как топпер поверх помады. Рекомендуем использовать масло в комплексе с остальными продуктами по уходу для губами - маской и скрабом.

Консистенция, цвет и запах

По консистенции масло достаточно легкое, без липкости. Но, при этом ощущается неприятная, масляная пленка после использования.
Цвет прозрачный, без вкраплений и частиц.

Отдушка тонкая, парфюмированная. Аромат масла во время использования почти не ощутим.

Результат

С приходом осени и холодов, состояние моей кожи губ ухудшилось. Присутствует стянутость, сухость и шелушение в районе нижней губы.

• Состояние кожи губ "до"

Начну с ухаживающих свойств масла.

За две недели использования масла, я не заметила улучшения кожи губ от слова совсем. Кожа по-прежнему остается сухой и продолжает шелушиться.
Увлажнения от масла ждать не стоит.

• Губы с маслом

Масло придает губам приятный, зеркальный блеск, с помощью которого губы визуально становится сочнее и выразительнее.

На этом положительные стороны масла заканчиваются.

Эффект на губах держатся максимум 20 минут, после чего на губах остается неприятная, жирная пленка.

Стойкость у масла низкая, максимум 20 минут. После чего блеск сползает, и масло необходимо нанести заново.

Расход у масла не самый экономичный, исходя из небольшого объема и низкой стойкости продукта.

Достоинства

• Привлекательный дизайн;
  • Удобная, мягкая пуховка;
  • Нет липкости.

Недостаток

• Дорого;
  • Не оказывает ухаживающих свойств;
  • Низкая стойкость;
  • Оставляет жирную пленку на коже губ;
  • Не экономичный расход.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Новика от Vivienne Sabo масло «Sirop de Fruits» оставило неоднозначное впечатление, оно:

• не стойкое;
  • оставляет неприятную жирную пленку;
  • не ухаживает за кожей губ;
  • низкая стойкость продукта;
  • стильный дизайн.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует
17.10.2023
Пока не видела. Сама бы попробовала, вдруг понравится, подсела сейчас на масла для губ.