Опубликовано 11 Март, 2024 - 23:09

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Тушь для ресниц - это та часть декоративной косметики, которой пользуется большинство женщин. Много кто может похвастаться идеальной кожей и ненадобностью пользоваться тональным кремом, другим совсем не нужна пудра или губная помада. Но вот тушь, по факту, ненужна только женщинам с нарощенными ресницами. И вот мимо туши-новинки от Вивьен Сабо я просто не могла пройти мимо.

LASHEXTASE — тушь от VIVIENNE SABÓ с эффектом по-настоящему невероятного объема.

Как же их распиарили! Такая реклама и дизайн в стиле 18+, что-то пошловато-кричащее - цепануло по итогу и меня. О туши же расскажу далее Smile

Тушь для ресниц Vivienne Sabo lashextase объемная

Где купить.

Я купила на Вб, есть в Подружке, на озоне и в куче ИМагов с косметикой.

Цена.

640. В зависимости от магазина. Я брала за 450.

Внешний вид.

Оформление, безусловно, основная фишка этой туши. В форме сами понимаете чего, эдакая огромная силиконовая фиговина.

Продается в трех оттенках, я захотела чего поярче и специально выбрала ярко-розово-фуксичную упаковку.

Размеры туши немаленькие, из-за этого силиконового чехла она достаточно громоздкая и весьма тяжелая.

В принципе, в косметичку влезет, но весить будет как все три туши. Со временем на силиконе остаются следы от другой косметики и выглядит тушь уже не особо презентабельно:

Дозатор тоже такой себе. Видно, что вокруг все пачкается. Впрочем, это может отчасти и моя вина, т.к. щеточку еще поди запихни не глядя куда нужно.

Щеточка обычная силиконовая, ничем не примечательная. Была бы весьма удобна, если бы не гигантский силиконовый колпачок.

Щеточка.

Простая, достаточно небольшая, силиконовая. Не могу сказать, что ею удобно прокрашивать угоолки глаз, чаще всего это делать приходится точечно.

Вот щеточка небольшая, а колпачок огромный, из-за такого немалого веса бывает элементарно неудобно прокрашивать ресницы. Клякс и пятен вроде не оставляет.

С каждым взмахом щеточка делает взгляд более выразительным и вызывает настоящий экстаз.

Ограничитель работает нормально, комков туши на кончике щеточки не остается.

Свотчи оттенка.

Оттенок тут один, черный, ближе к серому.

Пигментация нормальная, текстура приятная - она не жидкая, не кремовая, поэтому на ресницах ей не нужно время, чтобы зжасохнуть.

Подсыхает быстро, наслаивания не требует.

От производителя.

С ней не придется имитировать восторг: результат будет настолько впечатляющий, что захочется испытывать это снова и снова.
Щеточка с большим количеством тонких и гибких щетинок разной длины создает эффект мультиобъемных ресниц. Мягкая эластичная текстура обволакивает каждую ресничку и держится в течение дня.

Результат.

Мне от туши нужен натуральный результат, я не любительница эффекта драмы, поэтому гигантские ресницы - не для меня. От природы реснички у меня светлые, поэтому без любой туши мне вообще не обойтись.

Удлинение ресниц среднее. Ресницы выглядят нормально, ну, хотя бы видно, что они есть. Я еще отмечу, что фото сделаны в момент, когда тушь стала заканчиваться, т.е. эффект немного хуже, чем в начале, но каких-то мега-разительных перемен тут нет. В принципе, натурально, но как-то совсем невыразительно.

Объем мне не угодил - я люблю посильнее. Ресницы между собой вроде не слипаются, а все равно кажутся редковатыми. Хотя с другой тушью выглядят иначе.

Из приятного: нет эффекта паучьих лапок и склеенных между собой ресниц. Консистенция у туши все же хорошая.

Т.к. мои ресницы прямые, как палки, любая тушь для меня должна обладать подкручивающим эффектом. Поэтому консистенция должна быть нетяжелой и приподнимать ресницы, чтобы они не опускались в течение дня. Эта так и делает - подкручивание есть до конца дня.

Комочков тушь не дает, разделения ресниц дикого тоже. Прокрашивать уголки глаз неудобно, приходится точечно, немного ляпая тушью.

Тушь может оставлять отпечатки на веке, ну, если вы такая же неаккуратная, как и я. Из приятного - средство не утяжеляет ресницы, не раздражает и не сушит глаза. В носке весьма комфортная, легко смывается.

Прокрашивание ресниц равномерное, кончики ресниц видны, у корней тоже все прокрашивается тщательно.

Тушь не осыпается, выдерживает дождь, пот и непогоду. Взгляд не самый выразительный, но ресницы хотя бы видно.

В общем образе смотрится вот так:

Стойкость.

Выдерживает тренировки и небольшой дождь. Не осыпается. Смываю сначала гидрофильным маслом, потом пенкой и затем мицеляркой добиваю остатки.

Итог.

Ну, как-то ничего особенного. Я может даже 4 поставила, но из-за неудобной упаковки готова влепить только тройку и порекомендовать найти что-то получше.

fimmiне рекомендует
Laughing out loud зашла решив, что это игрушка, маркетологи отлично поработали
12.03.2024
Похоже, качество скачет от партии к партии. У меня эта тушь дико текла, пачкая все вокруг, но удлинение и объем космические были. У тебя формула будто посуше, но и результат не такой.