Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 23:20

Привет всем читающим!👋

Сегодня мой монолог пойдёт о легендарной туши для ресниц Vivienne Sabo Cabaret premiere в черном цвете.

Об этой туши я была наслышана уже несколько лет, знала, что многие ее очень хвалят, но сама пробовать как-то не решалась, была любимая от Maybelline, и я не особо парилась по этому поводу.

Но настал момент, та тушь меня перестала устраивать, начались поиски чего-то другого, и, вот эти поиски привели меня к туши от Vivienne Sabo. Как-то слишком много у меня продуктов от Vivienne Sabo стало, не знаю даже, как это объяснить.😅

Но перейдем к туши, и моим впечатлениям о ней.

Упаковка туши, мне лично, очень нравится. Гладкое глянцевое золото... Выглядит красиво, и в руках держать приятно.

Щёточка у туши силиконовая, не пушиста, без изгиба. Красить ресницы ей очень удобно.

Тушь очень хорошо прокрашивает ресницы, они не слипаются, комков не остаётся, ресницы визуально становятся более длинные. Нет эффекта паучьих лапок, но и пушистыми их не назовешь.

Мне немного не хватило объема, хотелось бы, чтобы ресницы смотрелись более густыми. Но мне эффект все равно очень понравился.

Данная тушь оказалась очень даже стойкой, она держится отлично в течение всего дня, не течет, и не осыпается.

Итог: если вам хочется эффекта длинных, разделенных ресниц, без осыпаний и отпечатываний, то можете попробовать тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere, она вас точно не подведёт.

Всем удачных покупок и здоровья!💚

Достоинства
  • Видимое удлинение
  • Длина
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Красивый дизайн
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Разделение
Недостатки
  • Нет объема
Kate_Kitsuneрекомендует